Кроссовер Hyundai Tucson обзавелся новой версией, получившей название Extreme Edition. Новинка будет доступна только в Южной Корее
Hyundai Tucson получил новую версию
Кроссовер Hyundai Tucson обзавелся новой версией, получившей название Extreme Edition. Новинка будет доступна только в Южной Корее.
От стандартного кроссовера «эстремальная» версия отличается слегка видоизмененным экстерьером и интерьером. В частности, модификация Extreme Edition имеет затемненную решетку радиатора, два патрубка выхлопной системы, а корпуса наружных зеркал и накладка на заднем бампере выполнены в серебристом цвете. «Обут» особый вседорожник в эксклюзивные 19-дюймовые колеса.
В салоне имеется мультимедийная система с 8-дюймовым сенсорным экраном и навигацией. Кресла обиты темно-красной кожей, такого же оттенка вставки имеются на картах дверей. За доплату можно заказать панорамный люк, светодиодную оптику и систему экстренного торможения.
Кроссовер Hyundai Tucson Extreme Edition будет предлагаться с двухлитровым дизельным мотором мощностью 186 лошадиных сил, который работает в паре с шестиступенчатым «автоматом». Стоимость новинки в Южной Корее - 29 300 000 вон (примерно 1 449 000 рублей).
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
