В ГИБДД посчитали количество транспортных средств в Москве и Московской области. Всего в столичном регионе на начало 2017 года зарегистрировано 8 миллионов транспортных средств
В столичном регионе посчитали количество автомобилей
В ГИБДД посчитали количество транспортных средств в Москве и Московской области. Всего в столичном регионе на начало 2017 года зарегистрировано 8 миллионов транспортных средств.
Этот показатель примерно на 300 тысяч единиц больше, чем в прошлом году. Всего в Москве на тысячу жителей приходится около 400 автомобилей. Что касается России в целом, то по состоянию на январь текущего года на одну тысячу жителей приходится 288 легковых автомобилей.
«Рост автопарка столичного региона не должен сказаться на дорожной ситуации. Количество автомобилей, ежедневно передвигающихся по Москве, осталось на прежнем уровне — около 3,5 миллиона. Более 160 тысяч столичных водителей предпочли автомобилю общественный транспорт», - говорится в сообщении Центра организации дорожного движения.
11:30
Вторник
0
17
Американская бабка надвое сказала: Трампу дожить бы до ноября — а там как получится - «Политика»
Демократы, взяв конгресс, могут дезавуировать все шаги президента навстречу Москве
11:30
Суббота
12
Драпатый пошел ва-банк в Доброполье: Главком ВСУ на прорыв через Анновку бросил даже женские нацбаты - «Военные действия»
В теневом Генштабе противника приказано не сдавать город, но русские солдаты ломают эти планы
11:30
Суббота
27
30 трудных, но важных километров безопасности: Армия РФ расширяет буферную зону - «Военные действия»
На какую глубину надо отодвинуть ВСУ от Белгорода, Брянска и Курска?
11:30
Воскресенье
48
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
0
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
