Концерн VW выкупил и отремонтировал 250 тысяч бракованных дизельных машин в США - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Концерн VW выкупил и отремонтировал 250 тысяч бракованных дизельных машин в США - «Автоновости» 02:01 Среда 0 732
19-04-2017, 02:01
Авто 732 0

Концерн VW выкупил и отремонтировал 250 тысяч бракованных дизельных машин в США - «Автоновости»



Компания Volkswagen выкупила и отремонтировала около половины бракованных дизельных машин в США. Это примерно 244 тысячи автомобилей

Volkswagen выкупил и отремонтировал 250 тысяч бракованных дизельных машин в США

Компания Volkswagen выкупила и отремонтировала около половины бракованных дизельных машин в США. Это примерно 244 тысячи автомобилей.

Сервисная кампания по выкупу и ремонту проблемных автомобилей стартовала в конце 2016 года. Клиентам марки были предложены два варианта: выкуп или бесплатный ремонт машины. При этом в обоих случаях покупателям положена денежная компенсация.

«Дизельный скандал» разгорелся в сентябре 2015 года. Тогда Volkswagen уличили в установке на автомобили с дизельными двигателями программного обеспечения, позволяющего обходить жесткие экологические нормы в США. Для урегулирования скандала в США автоконцерн выделил 10 миллиардов долларов. Все деньги будут потрачены на выкуп и ремонт 475 тысяч машин, оснащенных двухлитровыми моторами на «тяжелом» топливе. .


Компания Volkswagen выкупила и отремонтировала около половины бракованных дизельных машин в США. Это примерно 244 тысячи автомобилей Volkswagen выкупил и отремонтировал 250 тысяч бракованных дизельных машин в США Компания Volkswagen выкупила и отремонтировала около половины бракованных дизельных машин в США. Это примерно 244 тысячи автомобилей. Сервисная кампания по выкупу и ремонту проблемных автомобилей стартовала в конце 2016 года. Клиентам марки были предложены два варианта: выкуп или бесплатный ремонт машины. При этом в обоих случаях покупателям положена денежная компенсация. «Дизельный скандал» разгорелся в сентябре 2015 года. Тогда Volkswagen уличили в установке на автомобили с дизельными двигателями программного обеспечения, позволяющего обходить жесткие экологические нормы в США. Для урегулирования скандала в США автоконцерн выделил 10 миллиардов долларов. Все деньги будут потрачены на выкуп и ремонт 475 тысяч машин, оснащенных двухлитровыми моторами на «тяжелом» топливе. .
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl