В Шанхае показали предвестника семиместной модели Jeep для китайского рынка
Компания Jeep привезла на Шанхайский автосалон прототип внедорожника, получившего название Yuntu. Новинка является предвестником большой модели, которая встанет на вершине линейки американской марки на рынке КНР.
Внедорожник получил фирменную секционную радиаторную решетку с семью секциями, зауженные светодиодные фары головного света и большие алюминиевые колесные диски. У автомобиля отсутствует центральная стойка, а двери открываются против направления движения, чтобы облегчить доступ пассажиров в салон.
Внутри установлено шесть раздельных сидений, однако предполагается, что в товарной модели используют посадочную схему «2+3+2».
Новинка укомплектована гибридной силовой установкой с возможностью пополнения запаса батарей от бытовой электросети. Остальные подробности о технической составляющей концепт-кара пока держатся в секрете. Предполагается, что серийная модель также будет предлагаться с бензиновым четырехцилиндровым мотором объемом 2,0 литра, а также с трехлитровой «шестеркой».
11:30
Пятница
0
4
Зеленое солнце Пекина: Китай стал лидером в мировой энергетике без российских газа и нефти - «Мир»
Китай стал драйвером роста «чистой» электроэнергии
11:30
Четверг
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
7
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
4
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Новости дня / ДНР и ЛНР / Происшествия и криминал / Политика / ЖКХ / Технологии / Ростов-на-Дону
11:30
Четверг
0
4
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на IT-продукты по итогам 2025 года выросли на 20% по сравнению с 2024 годом – с 135 до 162 млрд
