Компания Chevrolet возродит вcедорожник Blazer - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Chevrolet возродит вcедорожник Blazer - «Автоновости» 15:00 Суббота 0 693
22-04-2017, 15:00
Авто 693 0

Компания Chevrolet возродит вcедорожник Blazer - «Автоновости»


Chevrolet Blazer может вернуться в 2018 г. в виде среднеразмерного кроссовера

Компания Chevrolet выпустит новый кроссовер, для которого могут возродить имя Blazer. Такое название использовалось с 1969 по 2005 г. для компактных и среднеразмерных внедорожникаов. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание WardsAuto.


Ожидается, что это будет кроссовер, который замет место в линейке Chevrolet между компактной моделью Equinox и полноразмерным семиместным вседорожником Traverse. У последнего новый Blazer позаимствует платформу, однако будет доступен только с двухрядным салоном. Такой автомобиль сможет составить конкуренцию, например, Ford Edge.


По предварительным данным, новинка появится в 2018 году. Производство модели наладят на предприятии General Motors на неподалеку от мексиканского города Монтеррей.




Chevrolet Blazer может вернуться в 2018 г. в виде среднеразмерного кроссовера Компания Chevrolet выпустит новый кроссовер, для которого могут возродить имя Blazer. Такое название использовалось с 1969 по 2005 г. для компактных и среднеразмерных внедорожникаов. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание WardsAuto. Ожидается, что это будет кроссовер, который замет место в линейке Chevrolet между компактной моделью Equinox и полноразмерным семиместным вседорожником Traverse. У последнего новый Blazer позаимствует платформу, однако будет доступен только с двухрядным салоном. Такой автомобиль сможет составить конкуренцию, например, Ford Edge. По предварительным данным, новинка появится в 2018 году. Производство модели наладят на предприятии General Motors на неподалеку от мексиканского города Монтеррей.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl