Компания Chevrolet возродит вcедорожник Blazer - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Chevrolet возродит вcедорожник Blazer - «Автоновости» 15:00 Суббота 0 803
22-04-2017, 15:00
Авто 803 0

Компания Chevrolet возродит вcедорожник Blazer - «Автоновости»


Chevrolet Blazer может вернуться в 2018 г. в виде среднеразмерного кроссовера

Компания Chevrolet выпустит новый кроссовер, для которого могут возродить имя Blazer. Такое название использовалось с 1969 по 2005 г. для компактных и среднеразмерных внедорожникаов. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание WardsAuto.


Ожидается, что это будет кроссовер, который замет место в линейке Chevrolet между компактной моделью Equinox и полноразмерным семиместным вседорожником Traverse. У последнего новый Blazer позаимствует платформу, однако будет доступен только с двухрядным салоном. Такой автомобиль сможет составить конкуренцию, например, Ford Edge.


По предварительным данным, новинка появится в 2018 году. Производство модели наладят на предприятии General Motors на неподалеку от мексиканского города Монтеррей.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Chevrolet Blazer может вернуться в 2018 г. в виде среднеразмерного кроссовера Компания Chevrolet выпустит новый кроссовер, для которого могут возродить имя Blazer. Такое название использовалось с 1969 по 2005 г. для компактных и среднеразмерных внедорожникаов. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает издание WardsAuto. Ожидается, что это будет кроссовер, который замет место в линейке Chevrolet между компактной моделью Equinox и полноразмерным семиместным вседорожником Traverse. У последнего новый Blazer позаимствует платформу, однако будет доступен только с двухрядным салоном. Такой автомобиль сможет составить конкуренцию, например, Ford Edge. По предварительным данным, новинка появится в 2018 году. Производство модели наладят на предприятии General Motors на неподалеку от мексиканского города Монтеррей.
Новости дня / Политика / Большой Кавказ / Технологии / Мир / Видео / Власть / Здоровье / Армения / Европа / Россия / Разное / Ростов-на-Дону / Экономика / Происшествия и криминал / Мнения / США / Военные действия 11:30 Суббота 0 472 Хазин сказал как есть: "Крах настанет очень скоро. Остановить процесс невозможно" - «Спецоперация» По словам известного экономиста, мы на пороге серьезного финансового кризиса. Рано или поздно пузырь лопнет – и вот тогда полыхнет везде. Современная экономическая модель была заложена в 1980-е

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl