Выпущен юбилейный 200-тысячный компактвэн Chevrolet Spin - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Выпущен юбилейный 200-тысячный компактвэн Chevrolet Spin - «Автоновости» 06:01 Четверг 0 553
11-05-2017, 06:01
Авто 553 0

Выпущен юбилейный 200-тысячный компактвэн Chevrolet Spin - «Автоновости»



Завод General Motors, расположенный в Бразилии, выпустил 200-тысячный компактвэн Chevrolet Spin. Юбилейной стала модель во внедорожной модификации Activ. Она отличается от стандартной модели наличием пластикового обвеса и запасного колеса на двери багажника

Выпущен 200-тысячный компактвэн Chevrolet Spin

Завод General Motors, расположенный в Бразилии, выпустил 200-тысячный компактвэн Chevrolet Spin. Юбилейной стала модель во внедорожной модификации Activ. Она отличается от стандартной модели наличием пластикового обвеса и запасного колеса на двери багажника.

Серийное производство компактвэна Chevrolet Spin стартовало в 2012 году. В Бразилии автомобиль можно купить с 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем, работающим как на бензине, так и на этаноле. В первом случае отдача мотора составляет 106 лошадиных сил, во втором – 111 лошадиных сил. Трансмиссии на выбор – шестиступенчатые «механика» или «автомат». Spin доступен в пяти- или семиместной версиях.

Цены на Chevrolet Spin начинаются с отметки в 58 890 реалов (приблизительно 1 081 000 рублей).


Завод General Motors, расположенный в Бразилии, выпустил 200-тысячный компактвэн Chevrolet Spin. Юбилейной стала модель во внедорожной модификации Activ. Она отличается от стандартной модели наличием пластикового обвеса и запасного колеса на двери багажника Выпущен 200-тысячный компактвэн Chevrolet Spin Завод General Motors, расположенный в Бразилии, выпустил 200-тысячный компактвэн Chevrolet Spin. Юбилейной стала модель во внедорожной модификации Activ. Она отличается от стандартной модели наличием пластикового обвеса и запасного колеса на двери багажника. Серийное производство компактвэна Chevrolet Spin стартовало в 2012 году. В Бразилии автомобиль можно купить с 1,8-литровым четырехцилиндровым двигателем, работающим как на бензине, так и на этаноле. В первом случае отдача мотора составляет 106 лошадиных сил, во втором – 111 лошадиных сил. Трансмиссии на выбор – шестиступенчатые «механика» или «автомат». Spin доступен в пяти- или семиместной версиях. Цены на Chevrolet Spin начинаются с отметки в 58 890 реалов (приблизительно 1 081 000 рублей).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl