Подразделение премиального японского бренда Lexus в Великобритании построило эксклюзивную вариацию флагманского седана LS 600h L Centenary Celebration Edition. Гибридный автомобиль прежнего поколения создавался в честь столетнего юбилея одного из самых многоуважаемых клиентов Барри Хая
Lexus создал уникальный седан LS 600h L в честь 100-летия своего клиента
Подразделение премиального японского бренда Lexus в Великобритании построило эксклюзивную вариацию флагманского седана LS 600h L Centenary Celebration Edition. Гибридный автомобиль прежнего поколения создавался в честь столетнего юбилея одного из самых многоуважаемых клиентов Барри Хая.
На протяжении последних шестнадцати лет этот человек неизменно покупал автомобили только премиальной марки Lexus. За это время он приобрёл двадцать пять новых машин бренда. За флагманский седан Барри Хай заплатил £100 000 (около $128 000). В пресс-центре компании отметили, что как только узнали о том, что Офицер Ордена Британской империи, коим является Барри Хай, приобретает автомобиль в день своего 100-летнего юбилея, сразу приняли решения преподнести уважаемому клиенту приятный сюрприз.
Флагманский гибридный седан окрашен в серебристый оттенок (по желанию клиента). Плюс ко всему, на кузове автомобиля имеются уникальные чёрные полосы и отличительные логотипы «100». Кроме этого, машина получила уникальную табличку с номером «01 из 01».
С точки зрения технической составляющей автомобиль не получил никаких изменений. В движение седан приводится 445-сильной гибридной установкой, которая разгоняет его с места до ста километров в час за 6,3 секунды. В компании отметили, что когда многоуважаемый клиент прибыл в салон за своим автомобилем, он был вручён ему в праздничной атмосфере с тостом и бокалом шампанского.
11:30
Понедельник
0
9
Государство потрошит олигархов: процесс «набрал существенные обороты» - «Экономика»
До чиновников наконец дошло, что для развития страны нужна более широкая рентная база
11:30
Вторник
0
Крутой министр: Кому из спортсменов запрещать въезд в страну — точно не Дегтяреву решать - «Спорт»
Нынешний глава Минспорта грозит не пускать в Россию атлетов, сменивших гражданство, бывший глава
11:30
Вторник
0
Милан остался без презервативов: Олимпиада провалила промежуточный финиш в День святого Валентина - «Спорт»
«Я был в шоке» — признался мексиканский фигурист
11:30
Четверг
9
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
8
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
