За уникальное купе Aston Martin Vantage GT8 просят 260 тысяч фунтов стерлингов - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
За уникальное купе Aston Martin Vantage GT8 просят 260 тысяч фунтов стерлингов - «Автоновости» 09:01 Вторник 0 733
25-04-2017, 09:01
Авто 733 0

За уникальное купе Aston Martin Vantage GT8 просят 260 тысяч фунтов стерлингов - «Автоновости»



Компания H.R. Owen, являющаяся одним из ведущих продавцов роскошных автомобилей в Великобритании и крупнейшим в мире розничным продавцом эксклюзивных транспортных средств Aston Martin, Rolls-Royce, Bentley, Lamborghini и Bugatti, выставила на продажу спортивное купе Aston Martin Vantage GT8

Уникальное купе Aston Martin Vantage GT8 продают за 260 тысяч фунтов стерлингов

Компания H.R. Owen, являющаяся одним из ведущих продавцов роскошных автомобилей в Великобритании и крупнейшим в мире розничным продавцом эксклюзивных транспортных средств Aston Martin, Rolls-Royce, Bentley, Lamborghini и Bugatti, выставила на продажу спортивное купе Aston Martin Vantage GT8.

Стоимость особой модели, тираж которой был ограничен 150 экземплярами, составляет £259 950 ($333 385 или около 18 715 800 рублей). Стоит сказать, что когда автомобиль только скатился с конвейера завода, его цена составляла £165 000 ($211 612). Таким образом, фирма просит за уникальное купе значительно большую сумму, за которую, например, можно приобрести новый Porsche 911 GTS.

Хотя справедливости ради стоит сказать, что эксклюзивная машина стоит этих денег! Перед нами купе за порядковым номером 66. Купе с правым рулём проехало чуть больше ста километров, и, по существу, является совершенно новым. Кузов автомобиля окрашен в чёрный оттенок и имеет красные акценты. Также модель в этом исполнении имеет внушительный список базового оборудования, в который, помимо всего прочего, входит продвинутая акустика на 700 Вт.

«Среда обитания» купе Aston Martin Vantage GT8 – гоночный трек. Этот автомобиль на сто килограммов легче обычной версии V8 Vantage S. Плюс ко всему, V-образная «восьмёрка» объёмом 4,7 литра способна выдавать не менее 440 сил, что немного больше, чем у обычной модели. Этого вполне достаточно для того, чтобы делать спринт с места до ста километров в час за 4,4 секунды. В паре с модернизированным двигателем трудится механическая коробка переключения передач с шестью скоростями, что особенно нравится энтузиастам вождения. Хотя по заказу клиентов на эту модель также устанавливался 8-ступенчатый «автомат».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания H.R. Owen, являющаяся одним из ведущих продавцов роскошных автомобилей в Великобритании и крупнейшим в мире розничным продавцом эксклюзивных транспортных средств Aston Martin, Rolls-Royce, Bentley, Lamborghini и Bugatti, выставила на продажу спортивное купе Aston Martin Vantage GT8 Уникальное купе Aston Martin Vantage GT8 продают за 260 тысяч фунтов стерлингов Компания H.R. Owen, являющаяся одним из ведущих продавцов роскошных автомобилей в Великобритании и крупнейшим в мире розничным продавцом эксклюзивных транспортных средств Aston Martin, Rolls-Royce, Bentley, Lamborghini и Bugatti, выставила на продажу спортивное купе Aston Martin Vantage GT8. Стоимость особой модели, тираж которой был ограничен 150 экземплярами, составляет £259 950 ($333 385 или около 18 715 800 рублей). Стоит сказать, что когда автомобиль только скатился с конвейера завода, его цена составляла £165 000 ($211 612). Таким образом, фирма просит за уникальное купе значительно большую сумму, за которую, например, можно приобрести новый Porsche 911 GTS. Хотя справедливости ради стоит сказать, что эксклюзивная машина стоит этих денег! Перед нами купе за порядковым номером 66. Купе с правым рулём проехало чуть больше ста километров, и, по существу, является совершенно новым. Кузов автомобиля окрашен в чёрный оттенок и имеет красные акценты. Также модель в этом исполнении имеет внушительный список базового оборудования, в который, помимо всего прочего, входит продвинутая акустика на 700 Вт. «Среда обитания» купе Aston Martin Vantage GT8 – гоночный трек. Этот автомобиль на сто килограммов легче обычной версии V8 Vantage S. Плюс ко всему, V-образная «восьмёрка» объёмом 4,7 литра способна выдавать не менее 440 сил, что немного больше, чем у обычной модели. Этого вполне достаточно для того, чтобы делать спринт с места до ста километров в час за 4,4 секунды. В паре с модернизированным двигателем трудится механическая коробка переключения передач с шестью скоростями, что особенно нравится энтузиастам вождения. Хотя по заказу клиентов на эту модель также устанавливался 8-ступенчатый «автомат».
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 443 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl