На создание Aston Martin Vantage AMR вдохновило выступление компании на чемпионате мира по автогонкам на выносливость
Тираж Aston Martin Vantage AMR составит 300 единиц
На создание Aston Martin Vantage AMR вдохновило выступление компании на чемпионате мира по автогонкам на выносливость (FIA WEC). Модель доступна в серебристо-сером, черно-синем, бело-оранжевом и сине-красном экстерьере. Опциональный бесплатный пакет Halo окрасит машину в зеленый цвет с лаймовыми акцентами и логотипами производителя, разукрашенными в цвета британского флага. Такой сочетание красок посвящено Vantage GTE № 95, победившему прошлогодний чемпионат WEC.
В кабине машин покупатели обнаружат карбоновые сиденья и сочетание кожи с алькантарой. При этом родстеры получат исключительно кожаную обивку, а упомянутый Halo Pack добавит зелено-лаймовые акценты. Тираж Aston Martin Vantage AMR ограничен 300 единицами, 100 из которых похвастаются 595-сильным агрегатом V12, а остальные 200 оборудуют 430-сильным двигателями V8. В паре с моторами выступят 6-ступенчатая автоматическая и 7-ступенчатая механическая коробки передач.
Новинка предназначена строго для определенных рынков по цене от £ 97 995 (7 085 950 рублей). В Германии, например, модель обойдется минимум в € 126 995 (8 123 870 рублей). Помимо этого Aston Martin готов предложить карбоновый аэродинамический обвес, алюминиевые кованые колесные диски и титановую выхлопную систему, весящую на 14 кг легче стандартной. Первые поставки запланированы на четвертый квартал этого года.
11:30
Четверг
0
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
660
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
370
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
450
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 068
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
