В базе агентства Роспатент появилось ОТТС нового китайского «внедорожника» DFM AX7. Одобрение типа транспортного средства новинки вступило в силу четвёртого апреля нынешнего года. Предполагается, что компания DongFeng Motor Corporation начнёт российские продажи модели в ближайшее время
Новый кроссовер DFM AX7 сертифицирован в России
В базе агентства Роспатент появилось ОТТС нового китайского «внедорожника» DFM AX7. Одобрение типа транспортного средства новинки вступило в силу четвёртого апреля нынешнего года. Предполагается, что компания DongFeng Motor Corporation начнёт российские продажи модели в ближайшее время.
Как подчёркивает ряд отечественных СМИ, согласно документации, о локализации серийного выпуска новинки в стране речи не идёт – уже готовые автомобили будут поставляться на территорию РФ из КНР. При этом модель сертифицирована для реализации не только на территории Российской Федерации, но и для продажи в других государствах ТС (Таможенного Союза). Таким образом, автомобиль потенциально смогут купить жители Армении, Киргизии, Казахстана и Белоруссии.
Российским клиентам, согласно сертификационным документам, новый кросс DFM AX7 предложат только с передним приводом. Для автомобиля предусмотрено два бензиновых двигателя рабочим объёмом 2,0 и 2,3 литра. Отдача агрегатов – 140 и 171 сила соответственно. В качестве трансмиссии предусмотрены механическая коробка переключения передач с пятью скоростями и гидромеханический «автомат» фирмы Aisin.
Как отмечают некоторые отечественные издания, продажи новинки в РФ должны стартовать в мае нынешнего года. Официально о старте продаж китайская компания пока не объявляла. Ориентировочная стоимость автомобиля, по неофициальным данным, составит порядка 900 000 рублей.
11:30
Четверг
0
747
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. Главной темой на прошедших переговорах в Минске стала промышленная
11:30
Четверг
747
Россия без нас обойдётся, а мы без неё нет – Лукашенко - «Спецоперация»
Президенты РФ и Белоруссии достигли договоренности о действиях "на равных", заявил
11:30
Четверг
431
Разоблачения Сноудена аукнулись России. Его предсказания сбываются: Эммануэль Тодд о поражении Запада - «Спецоперация»
США на самом деле сражаются на Украине не с русскими. Идет война с Европой, которая, в свою
11:30
Четверг
513
"Потери огромные, нашим крайне тяжело": В Купянске колоссальный прорыв. Аэропорты Москвы парализованы. Поляки хитрят. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж
11:30
Пятница
0
1 127
Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта
Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба
