В Китайской Народной Республике состоялась презентация рестайлингового внедорожника Haval H8. Как отмечают местные СМИ, в распоряжении которых появились не совсем качественные фотографии новинки, в салонах дилеров обновлённый автомобиль должен появиться в самое ближайшее время
Обновлённый кроссовер Haval H8 дебютировал в Китае
В Китайской Народной Республике состоялась презентация рестайлингового внедорожника Haval H8. Как отмечают местные СМИ, в распоряжении которых появились не совсем качественные фотографии новинки, в салонах дилеров обновлённый автомобиль должен появиться в самое ближайшее время.
От предшественника «посвежевший» кросс отличается пересмотренной радиаторной решёткой, модифицированной светотехникой и новыми бамперами. Помимо этого, в оформлении экстерьера автомобиля появилось чуть больше хромированной отделки и буквенный логотип китайского бренда. Изменения произошли и в салоне модели. В частности, у кроссовера появился новый блок управления климатической системы и новая цифровая приборная панель.
Как информируют китайские издания, обновлённый кроссовер Haval H8 можно будет приобрести на родине с модернизированным 2,0-литровым бензиновым мотором с наддувом. После доработок мощность этого агрегата увеличилась на 33 силы и составляет 251 л.с. тягу на колёса передаёт автоматическая трансмиссия фирмы ZF с восемью скоростями. Помимо этого, по неподтверждённым данным, для автомобиля предусмотрена 190-сильная дизельная установка рабочим объёмом 2,0 литра. Кроссовер можно будет купить с полным приводом.
В настоящий момент нет какой-либо информации о том, планирует ли руководство китайского бренда реализовывать обновлённую модель за пределами КНР.
11:30
Суббота
0
0
Китайский авиапром: полёт в будущее, о котором Россия только мечтает - «Экономика»
Поднебесная делает все, чтобы не зависеть от Запада
11:30
Суббота
4
Иранские уроки Европа выучить пока не может, но придётся - «Военные действия»
Александр Храмчихин: Ударами по аравийским монархиям Тегеран фактически уничтожил НАТО
11:30
Суббота
5
Сырский продолжает попытки занять территорию Днепропетровщины «братскими могилами» хероев - «Военные действия»
Позиции ВСУ выжигаются на всю глубину прорыва к Орехову
11:30
Четверг
1
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
4
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
