Новинка получила 3,5-литровый бензиновый мотор V6 c отдачей 280 лошадиных сил
Компания Honda начала серийное производство минивэна Odyssey нового поколения. Сборка автомобиля ведется на заводе в Алабаме. Продажи машины в США начнутся до конца нынешнего года.
Премьера автомобиля состоялась на автосалоне в Нью-Йорке в начале 2017 года. Новинка получила 3,5-литровый бензиновый мотор V6. Мощность агрегата составляет 280 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с девяти- или десятиступенчатой автоматической коробкой передач.
Минивэн комплектуется видоизмененной решеткой радиатора и светодиодной оптикой. В салоне машины устанавливаются новые сиденья, обитые кожей, а также мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.
С помощью функций CabinWatch и CabinTalk водитель может общаться с пассажирами с помощью камеры и аудиосистемы, не отвлекаясь от дороги. Также новинка получила систему Magic Slide, которая позволяют изменять конфигурацию салона автомобиля.
11:30
Понедельник
0
2
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
2
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
1
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
7
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
