Hyundai спокойно демонстрирует таинственное купе в новом рекламном ролике - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Hyundai спокойно демонстрирует таинственное купе в новом рекламном ролике - «Автоновости» 16:00 Пятница 0 735
28-04-2017, 16:00
Авто 735 0

Hyundai спокойно демонстрирует таинственное купе в новом рекламном ролике - «Автоновости»



Корейская марка Hyundai готовится представить новую 2-дверную модель. Глиняный макет купе был показан в новом промо-видео североамериканского подразделения бренда

Hyundai демонстрирует загадочное купе в новом промо-видео

Корейская марка Hyundai готовится представить новую 2-дверную модель. Глиняный макет купе был показан в новом промо-видео североамериканского подразделения бренда.

Изначально на представленный видеоролик никто не обратил особого внимания. Вроде бы в нём рассказывается о деятельности компании на рынке США. Однако эксперты популярного портала Autoblog подметили, что глиняный макет в масштабе 1:14 может являться предвестником нового купе. К сожалению, видео не содержит какого-либо контекста, поэтому мы не можем быть уверены в том, на что мы смотрим.

Стоит напомнить, что в настоящий момент корейская марка не имеет в своём модельном ряду купе. В свою очередь, демонстрирующийся макет имеет некоторое сходство с моделью Genesis Coupe (на фото), но и имеет ряд кардинальных отличий. Именно этот факт и дал возможность говорить о том, что перед нами предвестник нового 2-дверного автомобиля.

Когда и где может состояться премьера концепта, неизвестно. Причём, как отмечают наши североамериканские коллеги, автомобиль навряд ли будет называться Genesis Coupe, поскольку не так давно корейская марка создала отдельный премиальный бренд Genesis. Таким образом, это может означать, что производитель планирует представить новую модель под новым названием. Хотя это может быть просто упражнение в дизайне!? Официально эта информация так и не подтверждена.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Корейская марка Hyundai готовится представить новую 2-дверную модель. Глиняный макет купе был показан в новом промо-видео североамериканского подразделения бренда Hyundai демонстрирует загадочное купе в новом промо-видео Корейская марка Hyundai готовится представить новую 2-дверную модель. Глиняный макет купе был показан в новом промо-видео североамериканского подразделения бренда. Изначально на представленный видеоролик никто не обратил особого внимания. Вроде бы в нём рассказывается о деятельности компании на рынке США. Однако эксперты популярного портала Autoblog подметили, что глиняный макет в масштабе 1:14 может являться предвестником нового купе. К сожалению, видео не содержит какого-либо контекста, поэтому мы не можем быть уверены в том, на что мы смотрим. Стоит напомнить, что в настоящий момент корейская марка не имеет в своём модельном ряду купе. В свою очередь, демонстрирующийся макет имеет некоторое сходство с моделью Genesis Coupe (на фото), но и имеет ряд кардинальных отличий. Именно этот факт и дал возможность говорить о том, что перед нами предвестник нового 2-дверного автомобиля. Когда и где может состояться премьера концепта, неизвестно. Причём, как отмечают наши североамериканские коллеги, автомобиль навряд ли будет называться Genesis Coupe, поскольку не так давно корейская марка создала отдельный премиальный бренд Genesis. Таким образом, это может означать, что производитель планирует представить новую модель под новым названием. Хотя это может быть просто упражнение в дизайне!? Официально эта информация так и не подтверждена.
Мир / Власть / Политика / Технологии / Таблица / Интернет / Новости дня / ЖКХ / Видео / Шоу-бизнес / Здоровье / Украина / Военные действия 11:30 Среда 0 712 Что сделала "советская бабушка" в аэропорту Сочи, когда началась атака ВСУ: "Такая и в лесу выживет" - «Спецоперация» Украина специально атакует беспилотниками курортные города в разгар сезона, чтобы создать максимальные неудобства гражданским. Расчет, очевидно, такой: русские должны взвыть от отсутствия комфорта и

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl