В «Яндексе» рассказали о возможных пробках на праздниках - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В «Яндексе» рассказали о возможных пробках на праздниках - «Автоновости» 20:00 Воскресенье 0 713
30-04-2017, 20:00
Авто 713 0

В «Яндексе» рассказали о возможных пробках на праздниках - «Автоновости»


По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в выходные дни пробок в городе будет мало

В Москве пробки в вечерний час пик достигли девяти баллов. Однако по данным сервиса «Яндекс. Пробки», в пятницу не следует ожидать рекорда по уровню дорожных заторов, уточнив, что серьезных пробок на радиальных трассах за МКАД избежать не получится. Дорожная ситуация там будет тяжелой как в пятницу, так и в субботу.


«Сегодня пробки продержатся до позднего вечера, а в субботу начнутся рано утром», — подчеркнул представитель «Яндекса».


Он добавил, что в выходные дни пробок в городе будет мало. По прогнозу «Яндекса», в будни между майскими праздниками загруженность дорог столицы, вероятно, будет на 1–2 балла меньше, чем обычно. Учитывая малое количество машин в городе, репетиции парада, скорее всего, не приведут к серьезным последствиям для транспортной системы, считают представители сервиса.


«Первого мая в Москву возвращаются не все автомобилисты, уехавшие за город, поэтому в этот день пробки на загородных трассах обычно умеренные. А вот в конце вторых майских праздников всё будет иначе — пробки можно ожидать уже с полудня 8 мая и весь день 9-го», — говорится в сообщении.




По данным сервиса «Яндекс. Пробки», в выходные дни пробок в городе будет мало В Москве пробки в вечерний час пик достигли девяти баллов. Однако по данным сервиса «Яндекс. Пробки», в пятницу не следует ожидать рекорда по уровню дорожных заторов, уточнив, что серьезных пробок на радиальных трассах за МКАД избежать не получится. Дорожная ситуация там будет тяжелой как в пятницу, так и в субботу. «Сегодня пробки продержатся до позднего вечера, а в субботу начнутся рано утром», — подчеркнул представитель «Яндекса». Он добавил, что в выходные дни пробок в городе будет мало. По прогнозу «Яндекса», в будни между майскими праздниками загруженность дорог столицы, вероятно, будет на 1–2 балла меньше, чем обычно. Учитывая малое количество машин в городе, репетиции парада, скорее всего, не приведут к серьезным последствиям для транспортной системы, считают представители сервиса. «Первого мая в Москву возвращаются не все автомобилисты, уехавшие за город, поэтому в этот день пробки на загородных трассах обычно умеренные. А вот в конце вторых майских праздников всё будет иначе — пробки можно ожидать уже с полудня 8 мая и весь день 9-го», — говорится в сообщении.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl