Киев застыл в пробках из-за снегопада - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев застыл в пробках из-за снегопада - «Украина» 12:26 Среда 0 511
6-02-2019, 12:26

Киев застыл в пробках из-за снегопада - «Украина»



Фото: golos.ua Пробки в Киеве

Пробки образовались в районе станций метро Голосеевская, Житомирская, Лукьяновская, Дорогожичи, Осокорки.



В Киеве утром в среду, 6 февраля, образовались пробки на дорогах из-за снегопада. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google.



Так, непростая ситуация на бульваре Леси Украинки, Тараса Шевченко, ул. Саксаганского, на Набережно-Крещатицкой, на ул. Сечевых Стрельцов, проспекте Победы, на проспекте Бажана, на ул. Большой Васильковской, на ул. Генерала Ватутина.



Также пробки образовались на Большой Окружной дороге, Дарницком шоссе, на мосту Патона.



 


в Полтавской области ввели ограничение движения транзитного грузового автотранспорта, масса которого превышает 10 тонн.


 




Фото: golos.ua Пробки в Киеве Пробки образовались в районе станций метро Голосеевская, Житомирская, Лукьяновская, Дорогожичи, Осокорки. В Киеве утром в среду, 6 февраля, образовались пробки на дорогах из-за снегопада. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google. Так, непростая ситуация на бульваре Леси Украинки, Тараса Шевченко, ул. Саксаганского, на Набережно-Крещатицкой, на ул. Сечевых Стрельцов, проспекте Победы, на проспекте Бажана, на ул. Большой Васильковской, на ул. Генерала Ватутина. Также пробки образовались на Большой Окружной дороге, Дарницком шоссе, на мосту Патона. в Полтавской области ввели ограничение движения транзитного грузового автотранспорта, масса которого превышает 10 тонн.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl