Киев с утра сковали пробки - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Киев с утра сковали пробки - «Украина» 12:31 Среда 0 523
23-01-2019, 12:31

Киев с утра сковали пробки - «Украина»



Фото: golos.ua В Киеве из-за снегопада образовались пробки

Наибольшие заторы наблюдаются в районе станций метро Житомирская, Святошин, а также Национального цирка Украины по направлению к центру.



Снегопад в среду, 23 января, вызвал автомобильные пробки в ряде районов столицы. Наибольшие заторы, судя по данным Google Map, наблюдаются на проспекте Победы, в районе Бессарабской площади и Набережном шоссе.



Так, на проспекте Победы наибольшие пробки наблюдаются, в частности, в районе станций метро Житомирская, Святошин, а также Национального цирка Украины по направлению к центру.



Кроме того, наблюдаются заторы на улице Вадима Гетьмана, проспекте Леся Курбаса и далее - проспект Космонавта Комарова, улица Щусева в районе метро Дорогожичи, улица Юрия Ильенко, часть улицы Сечевых Стрельцов, улица Семена Скляренко. В центре также несколько затруднено движение на бульваре Тараса Шевченко.



Заторы также образовались на Набережном шоссе, проспекте Героев Сталинграда, местами - на Северном мосту, на подъезде к мосту Метро с левого берега, мосту Патона, Дарницком мосту, на подъезде к Южному мосту со стороны левого берега.



 


центр Киева также остановился в пробках.


Также накануне в столице образовалась большая пробка из-за столкновения авто с МАЗом, перевозившим нацгвардейцев.




Фото: golos.ua В Киеве из-за снегопада образовались пробки Наибольшие заторы наблюдаются в районе станций метро Житомирская, Святошин, а также Национального цирка Украины по направлению к центру. Снегопад в среду, 23 января, вызвал автомобильные пробки в ряде районов столицы. Наибольшие заторы, судя по данным Google Map, наблюдаются на проспекте Победы, в районе Бессарабской площади и Набережном шоссе. Так, на проспекте Победы наибольшие пробки наблюдаются, в частности, в районе станций метро Житомирская, Святошин, а также Национального цирка Украины по направлению к центру. Кроме того, наблюдаются заторы на улице Вадима Гетьмана, проспекте Леся Курбаса и далее - проспект Космонавта Комарова, улица Щусева в районе метро Дорогожичи, улица Юрия Ильенко, часть улицы Сечевых Стрельцов, улица Семена Скляренко. В центре также несколько затруднено движение на бульваре Тараса Шевченко. Заторы также образовались на Набережном шоссе, проспекте Героев Сталинграда, местами - на Северном мосту, на подъезде к мосту Метро с левого берега, мосту Патона, Дарницком мосту, на подъезде к Южному мосту со стороны левого берега. центр Киева также остановился в пробках. Также накануне в столице образовалась большая пробка из-за столкновения авто с МАЗом, перевозившим нацгвардейцев.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl