Кроссовер MG ZS сменит название для британского рынка - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Кроссовер MG ZS сменит название для британского рынка - «Автоновости» 16:00 Пятница 0 787
5-05-2017, 16:00
Авто 787 0

Кроссовер MG ZS сменит название для британского рынка - «Автоновости»



Автомобильная марка MG официально анонсировала старт продаж в Великобритании нового компактного кросса XS, который является переименованной версией модели MG ZS

Кроссовер MG ZS будет продаваться в Великобритании под названием XS

Автомобильная марка MG официально анонсировала старт продаж в Великобритании нового компактного кросса XS, который является переименованной версией модели MG ZS.

Согласно данным производителя, продажи новинки должны стартовать на британском рынке нынешней зимой. Стоимость автомобиля, а также его оснащение, пока держатся в секрете.

Напомним, компактная модель MG ZS (на фото) была впервые представлена компанией на прошлогоднем автосалоне в Гуанчжоу (Guangzhou Auto Show 2016). Повторимся, в каких модификациях новинка доберётся до британского рынка, пока не сообщается. В пресс-центре бренда лишь заявили, что для автомобиля предусмотрено два бензиновых мотора, которые могут работать как с механической, так и с автоматической коробкой передач.

Китайский кроссовер MG ZS оснащается атмосферным 1,5-литровым бензиновым двигателем (120 сил и 150 Нм) и 1,5-литровым агрегатом с наддувом (125 сил и 170 Нм). Скорее всего, на британском рынке новый кросс предложат с аналогичными двигателями. В официальном заявлении главы отдела продаж и маркетинга MG UK сказано:

«MG XS станет полноценным участником британского рынка компактных внедорожников. Благодаря новейшим технологиям и инновационному дизайну новая модель способна предложить высокое качество и производительность по доступной цене».

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Автомобильная марка MG официально анонсировала старт продаж в Великобритании нового компактного кросса XS, который является переименованной версией модели MG ZS Кроссовер MG ZS будет продаваться в Великобритании под названием XS Автомобильная марка MG официально анонсировала старт продаж в Великобритании нового компактного кросса XS, который является переименованной версией модели MG ZS. Согласно данным производителя, продажи новинки должны стартовать на британском рынке нынешней зимой. Стоимость автомобиля, а также его оснащение, пока держатся в секрете. Напомним, компактная модель MG ZS (на фото) была впервые представлена компанией на прошлогоднем автосалоне в Гуанчжоу (Guangzhou Auto Show 2016). Повторимся, в каких модификациях новинка доберётся до британского рынка, пока не сообщается. В пресс-центре бренда лишь заявили, что для автомобиля предусмотрено два бензиновых мотора, которые могут работать как с механической, так и с автоматической коробкой передач. Китайский кроссовер MG ZS оснащается атмосферным 1,5-литровым бензиновым двигателем (120 сил и 150 Нм) и 1,5-литровым агрегатом с наддувом (125 сил и 170 Нм). Скорее всего, на британском рынке новый кросс предложат с аналогичными двигателями. В официальном заявлении главы отдела продаж и маркетинга MG UK сказано: «MG XS станет полноценным участником британского рынка компактных внедорожников. Благодаря новейшим технологиям и инновационному дизайну новая модель способна предложить высокое качество и производительность по доступной цене».
Новости дня / Россия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Технологии / Общество / Ростов-на-Дону / Чемпионат / Политика / Происшествия и криминал / Спорт / Покер / Латинская Америка / Военные действия / ЖКХ / США / Разное / Украина 11:30 Понедельник 0 513 Шойгу об этом смолчал, но японцы выдали: "Люди Ким Чен Ына получили секретное задание в России". Вашингтон будет в ярости - «Спецоперация» После визита секретаря Совбеза в Пхеньян стало известно, что Ким Чен Ын отправит 6000 сапёров в Курскую область. Но иностранная разведка утверждает, что на официальном уровне было сказано не всё.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl