Ford запатентовал название Energi для моделей Kuga, Transit и Explorer - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Ford запатентовал название Energi для моделей Kuga, Transit и Explorer - «Автоновости» 06:00 Четверг 0 620
11-05-2017, 06:00
Авто 620 0

Ford запатентовал название Energi для моделей Kuga, Transit и Explorer - «Автоновости»



Американский производитель Ford подал заявку в патентное ведомство о регистрации названия Energi для моделей Kuga, Transit и Explorer. Как сообщает популярный британский портал Autocar, вышеуказанные электрифицированные автомобили появятся на рынке в 2020 году

Ford зарегистрировал название Energi для моделей Kuga, Transit и Explorer

Американский производитель Ford подал заявку в патентное ведомство о регистрации названия Energi для моделей Kuga, Transit и Explorer. Как сообщает популярный британский портал Autocar, вышеуказанные электрифицированные автомобили появятся на рынке в 2020 году.

Напомним, ещё в начале текущего года «Голубой Овал» сообщил о своих планах электрификации транспортных средств, которые включают в себя гибридные версии некоторых из его самых популярных моделей. По сообщениям европейских СМИ, в настоящее время автогигант подал заявку на регистрацию товарных знаков.

Ранее сообщалось о том, что в ближайшие годы компания представит гибридные версии моделей Mustang, Transit и F-150, а также полностью электрический компактный внедорожник. Не исключено, что электрическим автомобилем сегмента SUV окажется именно модель Kuga Energi.

Какая-либо информация о новинках пока держится в секрете. Предполагается, что экологически чистые модели с приставкой Energi будут производиться на американском заводе бренда в Мичигане. Ранее сообщалось, что в модернизацию этого производства и развитие электрифицированных силовых агрегатов компания инвестирует около 4,5 миллиарда долларов. Позже стало известно, что эту сумму планируется увеличить ещё на 700 миллионов долларов.

Повторимся, в настоящее время данных о силовых установках электрифицированных автомобилей марки Ford нет. Предполагается, что гибридный Mustang получит хорошо знакомый 2,3-литровый двигатель семейства EcoBoost, который будет работать в паре с электрическим мотором. В одном из последних интервью представители американского бренда отмечали, что «первый полностью электрический автомобиль Ford популярного сегмента SUV не будет похожим на всё то, что мы строим сегодня». Ожидается, что экологически чистый внедорожник сможет преодолевать не менее 300 миль. Электрокар будет предложен в Европе, Северной Америке и Азии.


Американский производитель Ford подал заявку в патентное ведомство о регистрации названия Energi для моделей Kuga, Transit и Explorer. Как сообщает популярный британский портал Autocar, вышеуказанные электрифицированные автомобили появятся на рынке в 2020 году Ford зарегистрировал название Energi для моделей Kuga, Transit и Explorer Американский производитель Ford подал заявку в патентное ведомство о регистрации названия Energi для моделей Kuga, Transit и Explorer. Как сообщает популярный британский портал Autocar, вышеуказанные электрифицированные автомобили появятся на рынке в 2020 году. Напомним, ещё в начале текущего года «Голубой Овал» сообщил о своих планах электрификации транспортных средств, которые включают в себя гибридные версии некоторых из его самых популярных моделей. По сообщениям европейских СМИ, в настоящее время автогигант подал заявку на регистрацию товарных знаков. Ранее сообщалось о том, что в ближайшие годы компания представит гибридные версии моделей Mustang, Transit и F-150, а также полностью электрический компактный внедорожник. Не исключено, что электрическим автомобилем сегмента SUV окажется именно модель Kuga Energi. Какая-либо информация о новинках пока держится в секрете. Предполагается, что экологически чистые модели с приставкой Energi будут производиться на американском заводе бренда в Мичигане. Ранее сообщалось, что в модернизацию этого производства и развитие электрифицированных силовых агрегатов компания инвестирует около 4,5 миллиарда долларов. Позже стало известно, что эту сумму планируется увеличить ещё на 700 миллионов долларов. Повторимся, в настоящее время данных о силовых установках электрифицированных автомобилей марки Ford нет. Предполагается, что гибридный Mustang получит хорошо знакомый 2,3-литровый двигатель семейства EcoBoost, который будет работать в паре с электрическим мотором. В одном из последних интервью представители американского бренда отмечали, что «первый полностью электрический автомобиль Ford популярного сегмента SUV не будет похожим на всё то, что мы строим сегодня». Ожидается, что экологически чистый внедорожник сможет преодолевать не менее 300 миль. Электрокар будет предложен в Европе, Северной Америке и Азии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl