Начинающие водители в России стали реже попадать в аварии - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Начинающие водители в России стали реже попадать в аварии - «Автоновости» 06:01 Четверг 0 764
11-05-2017, 06:01
Авто 764 0

Начинающие водители в России стали реже попадать в аварии - «Автоновости»



В Госавтоинспекции МВД России сообщили, что начинающие водители стали более дисциплинированными. Число аварий, случившихся по вине новичков на дорогах, с начала 2017 года сократилось на 21,1 процента

Начинающие водители в России стали ездить аккуратнее

В Госавтоинспекции МВД России сообщили, что начинающие водители стали более дисциплинированными. Число аварий, случившихся по вине новичков на дорогах, с начала 2017 года сократилось на 21,1 процента.

Согласно данным Госавтоинспекции МВД России, в течение первых трех месяцев текущего года начинающие водители оказались виновниками 1 788 дорожно-транспортных происшествий. В этих авариях погибло 156 человек, что меньше на 18,8 процента, чем за первые три месяца 2016 года; получило травмы 2 588 участников - на 19,4 меньше, чем годом ранее.

Специалисты отметили, что количество ДТП с участием начинающих водителей сокращается второй год подряд. При этом они добавили, что для поддержания такой динамики необходимо улучшить качество преподавания в автошколах, а также с усиленным вниманием следить за состоянием разметки и дорог.


В Госавтоинспекции МВД России сообщили, что начинающие водители стали более дисциплинированными. Число аварий, случившихся по вине новичков на дорогах, с начала 2017 года сократилось на 21,1 процента Начинающие водители в России стали ездить аккуратнее В Госавтоинспекции МВД России сообщили, что начинающие водители стали более дисциплинированными. Число аварий, случившихся по вине новичков на дорогах, с начала 2017 года сократилось на 21,1 процента. Согласно данным Госавтоинспекции МВД России, в течение первых трех месяцев текущего года начинающие водители оказались виновниками 1 788 дорожно-транспортных происшествий. В этих авариях погибло 156 человек, что меньше на 18,8 процента, чем за первые три месяца 2016 года; получило травмы 2 588 участников - на 19,4 меньше, чем годом ранее. Специалисты отметили, что количество ДТП с участием начинающих водителей сокращается второй год подряд. При этом они добавили, что для поддержания такой динамики необходимо улучшить качество преподавания в автошколах, а также с усиленным вниманием следить за состоянием разметки и дорог.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl