В Госавтоинспекции МВД России сообщили, что начинающие водители стали более дисциплинированными. Число аварий, случившихся по вине новичков на дорогах, с начала 2017 года сократилось на 21,1 процента
Начинающие водители в России стали ездить аккуратнее
В Госавтоинспекции МВД России сообщили, что начинающие водители стали более дисциплинированными. Число аварий, случившихся по вине новичков на дорогах, с начала 2017 года сократилось на 21,1 процента.
Согласно данным Госавтоинспекции МВД России, в течение первых трех месяцев текущего года начинающие водители оказались виновниками 1 788 дорожно-транспортных происшествий. В этих авариях погибло 156 человек, что меньше на 18,8 процента, чем за первые три месяца 2016 года; получило травмы 2 588 участников - на 19,4 меньше, чем годом ранее.
Специалисты отметили, что количество ДТП с участием начинающих водителей сокращается второй год подряд. При этом они добавили, что для поддержания такой динамики необходимо улучшить качество преподавания в автошколах, а также с усиленным вниманием следить за состоянием разметки и дорог.
11:30
Пятница
0
24
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
46
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
8
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
11
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
