Специалисты Общероссийского народного фронта назвали лучшие и худшие дороги в центральной части России
Названы самые плохие дороги в центральной части России
Специалисты Общероссийского народного фронта (ОНФ) назвали лучшие и худшие дороги в центральной части России.
Лучшие и худшие дороги в центральной части России были определены в рамках проекта «Карта убитых дорог», запущенного Общероссийским народным фронтом в феврале текущего года. Согласно данным экспертов, лучшие дороги на территории центральной части России оказались там же, где они были обнаружены двумя годами ранее – в Белгороде. Худшими названы дороги в Костроме, Твери и Воронеже.
В субботу, 13 мая, начнутся новые рейды представителей Общероссийского народного фронта. Теперь проверка ждет дороги в крупных городах Северо-Западного федерального округа страны.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
