Представлен первый в мире беспилотный автомобиль-трансформер под названием Edit - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Представлен первый в мире беспилотный автомобиль-трансформер под названием Edit - «Автоновости» 16:00 Суббота 0 660
20-05-2017, 16:00
Авто 660 0

Представлен первый в мире беспилотный автомобиль-трансформер под названием Edit - «Автоновости»



Компании Camal и OSVehicle из Италии и США соответственно представили прототип первого в мире беспилотного автомобиля-трансформера

Представлен первый в мире беспилотный автомобиль-трансформер

Компании Camal и OSVehicle из Италии и США соответственно представили прототип первого в мире беспилотного автомобиля-трансформера.

Новинка получила название Edit и состоит из пяти основных частей - передней части, задней, крыши, дверей и шасси. Все элементы, за исключением шасси, могут быть просто заменены. По мнению авторов проекта, использование сменных частей делает автомобиль более практичным в плане долгосрочного использования.

На сегодняшний день проект существует только в виде рендеров. В качестве силовой установки разработчки предполагают использование электрической системы. Кроме того, разработчики заявили, что машину можно будет сконфигурировать для применения технологии автопилота пятого уровня — когда автомобилю не требуются никакие органы управления.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компании Camal и OSVehicle из Италии и США соответственно представили прототип первого в мире беспилотного автомобиля-трансформера Представлен первый в мире беспилотный автомобиль-трансформер Компании Camal и OSVehicle из Италии и США соответственно представили прототип первого в мире беспилотного автомобиля-трансформера. Новинка получила название Edit и состоит из пяти основных частей - передней части, задней, крыши, дверей и шасси. Все элементы, за исключением шасси, могут быть просто заменены. По мнению авторов проекта, использование сменных частей делает автомобиль более практичным в плане долгосрочного использования. На сегодняшний день проект существует только в виде рендеров. В качестве силовой установки разработчки предполагают использование электрической системы. Кроме того, разработчики заявили, что машину можно будет сконфигурировать для применения технологии автопилота пятого уровня — когда автомобилю не требуются никакие органы управления.
Новости дня / Здоровье / Технологии / ДНР и ЛНР / США / Команды / Матчи / Таблица / Баскетбол / Политика / Фото репортаж 11:30 Пятница 0 1 127 Американец сбежал из российского баскетбольного клуба через 3 месяца после заключения контракта Фото пресс-службы БК "Автодор" Баскетбольный клуб "Автодор" получил уведомление от американского защитника Терренса Эдвардса о его решении не возвращаться в Россию. Пресс-служба

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl