Японский производитель Mitsubishi Motors не планирует выводить на российский рынок компактную 5-дверную модель Mirage. Об этом сообщает ряд авторитетных отечественных СМИ, которые, в свою очередь, ссылаются на президента и главного исполнительного директора российского представительства японского бренда
Компактный хэтч Mitsubishi Mirage пока не появится на российской рынке
Японский производитель Mitsubishi Motors не планирует выводить на российский рынок компактную 5-дверную модель Mirage. Об этом сообщает ряд авторитетных отечественных СМИ, которые, в свою очередь, ссылаются на президента и главного исполнительного директора российского представительства японского бренда.
Во время беседы с представителями средств массовой информации Наоя Накамура отметил, что во многих европейских странах, где хэтчбек продаётся официально, он пользуется достаточно хорошим потребительским спросом. Однако в настоящий момент компания не рассматривает перспективы запуска модели в РФ.
При этом босс российского подразделения бренда отметил, что менеджеры компании неоднократно изучали отечественный рынок относительно запуска компактной модели. Однако каждый раз приходили к выводу, что продавать этот автомобиль в нашей стране не целесообразно.
В свою очередь, в компании не исключают того, что при необходимых рыночных условиях компактный хэтч всё-таки может появиться в нашей стране.
11:30
Четверг
0
9
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
40
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
