Компания Mitsubishi не планирует привозить в Россию компактную модель Mirage - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Mitsubishi не планирует привозить в Россию компактную модель Mirage - «Автоновости» 05:00 Среда 0 529
24-05-2017, 05:00
Авто 529 0

Компания Mitsubishi не планирует привозить в Россию компактную модель Mirage - «Автоновости»



Японский производитель Mitsubishi Motors не планирует выводить на российский рынок компактную 5-дверную модель Mirage. Об этом сообщает ряд авторитетных отечественных СМИ, которые, в свою очередь, ссылаются на президента и главного исполнительного директора российского представительства японского бренда

Компактный хэтч Mitsubishi Mirage пока не появится на российской рынке

Японский производитель Mitsubishi Motors не планирует выводить на российский рынок компактную 5-дверную модель Mirage. Об этом сообщает ряд авторитетных отечественных СМИ, которые, в свою очередь, ссылаются на президента и главного исполнительного директора российского представительства японского бренда.

Во время беседы с представителями средств массовой информации Наоя Накамура отметил, что во многих европейских странах, где хэтчбек продаётся официально, он пользуется достаточно хорошим потребительским спросом. Однако в настоящий момент компания не рассматривает перспективы запуска модели в РФ.

При этом босс российского подразделения бренда отметил, что менеджеры компании неоднократно изучали отечественный рынок относительно запуска компактной модели. Однако каждый раз приходили к выводу, что продавать этот автомобиль в нашей стране не целесообразно.

В свою очередь, в компании не исключают того, что при необходимых рыночных условиях компактный хэтч всё-таки может появиться в нашей стране.


Японский производитель Mitsubishi Motors не планирует выводить на российский рынок компактную 5-дверную модель Mirage. Об этом сообщает ряд авторитетных отечественных СМИ, которые, в свою очередь, ссылаются на президента и главного исполнительного директора российского представительства японского бренда Компактный хэтч Mitsubishi Mirage пока не появится на российской рынке Японский производитель Mitsubishi Motors не планирует выводить на российский рынок компактную 5-дверную модель Mirage. Об этом сообщает ряд авторитетных отечественных СМИ, которые, в свою очередь, ссылаются на президента и главного исполнительного директора российского представительства японского бренда. Во время беседы с представителями средств массовой информации Наоя Накамура отметил, что во многих европейских странах, где хэтчбек продаётся официально, он пользуется достаточно хорошим потребительским спросом. Однако в настоящий момент компания не рассматривает перспективы запуска модели в РФ. При этом босс российского подразделения бренда отметил, что менеджеры компании неоднократно изучали отечественный рынок относительно запуска компактной модели. Однако каждый раз приходили к выводу, что продавать этот автомобиль в нашей стране не целесообразно. В свою очередь, в компании не исключают того, что при необходимых рыночных условиях компактный хэтч всё-таки может появиться в нашей стране.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl