Российские дилеры французского производителя Peugeot начали принимать заказы на «посвежевший» кросс 2008. На территории нашей страны рестайлинговый «паркетник» можно приобрести только с одним силовым агрегатом, в двух доступных комплектациях. Минимальный ценник модели – от 1 миллиона 299 тысяч рублей
Обновлённый кроссовер Peugeot 2008 оценили в рублях
Российские дилеры французского производителя Peugeot начали принимать заказы на «посвежевший» кросс 2008. На территории нашей страны рестайлинговый «паркетник» можно приобрести только с одним силовым агрегатом, в двух доступных комплектациях. Минимальный ценник модели – от 1 миллиона 299 тысяч рублей.
Обновлённый автомобиль предлагается в РФ в двух комплектациях Active и Allure. Стоимость более оснащённой модели стартует с отметки 1 миллион 359 тысяч рублей. К сожалению, для рестайлингового кросса в нашей стране не предусмотрена вариация GT Line, которая успешно предлагается в странах Европы.
Под капотом обновлённого кросса в нашей стране может располагаться исключительно 1,2-литровый мотор с технологией наддува, который способен производить 110 сил. Тягу на колёса передней оси передаёт автоматическая 6-диапазоная трансмиссия. Стоит сказать, что в качестве опции производитель предлагает систему Grip Control, которая добавляет к стоимости автомобиля ещё 15 тысяч рублей.
Подробное описание оснащения автомобиля необходимо узнавать в салонах официальных дилеров, или же на сайте производителя. Повторимся, автомобиль уже доступен для предзаказа.
11:30
Суббота
0
8
На Мавзолей Трампа не пустят, но с трибуны посмотреть Парад Победы может и пригласят - «Политика»
Очень красивым ходом стало бы приглашение ветеранов союзников по антигитлеровской коалиции на празднование 9 мая
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
6
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
7
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
6
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
