Peugeot назвала рублёвые цены и комплектации обновлённого кроссовера 2008 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Peugeot назвала рублёвые цены и комплектации обновлённого кроссовера 2008 - «Автоновости» 03:00 Четверг 0 616
1-06-2017, 03:00
Авто 616 0

Peugeot назвала рублёвые цены и комплектации обновлённого кроссовера 2008 - «Автоновости»



Российские дилеры французского производителя Peugeot начали принимать заказы на «посвежевший» кросс 2008. На территории нашей страны рестайлинговый «паркетник» можно приобрести только с одним силовым агрегатом, в двух доступных комплектациях. Минимальный ценник модели – от 1 миллиона 299 тысяч рублей

Обновлённый кроссовер Peugeot 2008 оценили в рублях

Российские дилеры французского производителя Peugeot начали принимать заказы на «посвежевший» кросс 2008. На территории нашей страны рестайлинговый «паркетник» можно приобрести только с одним силовым агрегатом, в двух доступных комплектациях. Минимальный ценник модели – от 1 миллиона 299 тысяч рублей.

Обновлённый автомобиль предлагается в РФ в двух комплектациях Active и Allure. Стоимость более оснащённой модели стартует с отметки 1 миллион 359 тысяч рублей. К сожалению, для рестайлингового кросса в нашей стране не предусмотрена вариация GT Line, которая успешно предлагается в странах Европы.

Под капотом обновлённого кросса в нашей стране может располагаться исключительно 1,2-литровый мотор с технологией наддува, который способен производить 110 сил. Тягу на колёса передней оси передаёт автоматическая 6-диапазоная трансмиссия. Стоит сказать, что в качестве опции производитель предлагает систему Grip Control, которая добавляет к стоимости автомобиля ещё 15 тысяч рублей.

Подробное описание оснащения автомобиля необходимо узнавать в салонах официальных дилеров, или же на сайте производителя. Повторимся, автомобиль уже доступен для предзаказа.


Российские дилеры французского производителя Peugeot начали принимать заказы на «посвежевший» кросс 2008. На территории нашей страны рестайлинговый «паркетник» можно приобрести только с одним силовым агрегатом, в двух доступных комплектациях. Минимальный ценник модели – от 1 миллиона 299 тысяч рублей Обновлённый кроссовер Peugeot 2008 оценили в рублях Российские дилеры французского производителя Peugeot начали принимать заказы на «посвежевший» кросс 2008. На территории нашей страны рестайлинговый «паркетник» можно приобрести только с одним силовым агрегатом, в двух доступных комплектациях. Минимальный ценник модели – от 1 миллиона 299 тысяч рублей. Обновлённый автомобиль предлагается в РФ в двух комплектациях Active и Allure. Стоимость более оснащённой модели стартует с отметки 1 миллион 359 тысяч рублей. К сожалению, для рестайлингового кросса в нашей стране не предусмотрена вариация GT Line, которая успешно предлагается в странах Европы. Под капотом обновлённого кросса в нашей стране может располагаться исключительно 1,2-литровый мотор с технологией наддува, который способен производить 110 сил. Тягу на колёса передней оси передаёт автоматическая 6-диапазоная трансмиссия. Стоит сказать, что в качестве опции производитель предлагает систему Grip Control, которая добавляет к стоимости автомобиля ещё 15 тысяч рублей. Подробное описание оснащения автомобиля необходимо узнавать в салонах официальных дилеров, или же на сайте производителя. Повторимся, автомобиль уже доступен для предзаказа.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl