Новый кроссовер Peugeot 5008 появился на российском рынке - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Новый кроссовер Peugeot 5008 появился на российском рынке - «Автоновости» 05:00 Вторник 0 610
13-02-2018, 05:00
Авто 610 0

Новый кроссовер Peugeot 5008 появился на российском рынке - «Автоновости»


Новый кроссовер Peugeot 5008 появился на российском рынке - «Автоновости»

12 февраля в России стартовали официальные продажи нового кроссовера Peugeot 5008, сообщают "Автовести". Французскую новинку можно приобрести в 5- и 7-местном исполнении салона с двумя вариантами силовой установки и в трех комплектациях по цене от 1 899 000 до 2 178 000 рублей в базовом оснащении.

Peugeot 5008 нового поколения доступен для россиян с бензиновым турбированным двигателем 1,6 THP мощностью 150 лошадиных сил и с дизельным агрегатом 2,0 BlueHDi такой же мощности в сочетании с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач Aisin.

Привод у этого кроссовера, как и у более компактного Peugeot 3008 на аналогичной платформе EMP2, исключительно передний. Вместе с тем новинка оснащается системой Advanced Grip Control, которая меняет настройки управляющей электроники в зависимости от выбранного типа дорожного покрытия.

Peugeot 5008 предлагается россиянам в трех комплектациях - Active, Allure и GT Line. Стандартное оснащение самого доступного бензинового 5008 Active включает в себя цифровую приборную панель i-Cockpit на 12 дюймов, двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света, круиз-контроль, подогрев передних кресел и обогрев лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей, а также мультимедийную систему с 8-дюймовым тачскрином и парковочные датчики. Также в базовую комплектацию сходит система "ЭРА-ГЛОНАСС".

Комплектации более высокого уровня дополнительно оснащаются полностью светодиодными фарами, 18-дюймовыми колесными дисками и комплексом систем безопасности, куда входят мониторинг слепых зон, адаптивный круиз-контроль, система слежения за разметкой и распознавания дорожных знаков.

Максимальная комплектация GT Line с дизелем обойдется в 2 309 000 рублей, сообщает сайт "Новые автомобили".

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

12 февраля в России стартовали официальные продажи нового кроссовера Peugeot 5008, сообщают
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ 11:30 Среда 0 1 409 Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl