Компания Mahindra обновит компактный кросс KUV100 - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Компания Mahindra обновит компактный кросс KUV100 - «Автоновости» 22:00 Понедельник 0 475
5-06-2017, 22:00
Авто 475 0

Компания Mahindra обновит компактный кросс KUV100 - «Автоновости»



Крупнейший индийский автопроизводитель – компания Mahindra & Mahindra – планирует обновить свой маленький кроссовер KUV100. По собственной информации портала Autocar India, презентация рестайлингового «паркетника» состоится уже в нынешнем году

Маленький кроссовер Mahindra KUV100 ждёт преждевременное обновление

Крупнейший индийский автопроизводитель – компания Mahindra & Mahindra – планирует обновить свой маленький кроссовер KUV100. По собственной информации портала Autocar India, презентация рестайлингового «паркетника» состоится уже в нынешнем году.

При этом стоит напомнить, что на индийский рынок этот автомобиль вышел в начале прошлого года. По данным издания, руководство автогиганта приняло решение модернизировать кросс из-за того, что он не пользуется популярностью у местных клиентов.

Сообщается, что на старте продаж автомобиль пользовался достаточно неплохим потребительским спросом, но с каждым месяцев его объёмы продаж становились всё меньше и меньше. В частности, если в апреле прошлого года объём рынка модели составил чуть более пяти тысяч единиц, то за аналогичный период нынешнего года дилеры бренда передали клиентам чуть более двух тысяч таких автомобилей.

В компании считают, что обновление может подстегнуть потребительский интерес к маленькому кроссу, который на индийском рынке доступен с 1,2-литровым бензиновым мотором (83 силы) и 78-сильным дизелем. Вне зависимости от двигателя, модель с передним приводом оснащается механической трансмиссией с пятью скоростями.

В настоящее время купить компактный кроссовер Mahindra KUV100 в Индии можно по минимальной цене от 458 тысяч рупий, что по текущему обменному курсу валют составляет порядка 403 тысяч рублей.

Предполагается, что обновлённая модель получит новую дверь багажного отделения, иной передний и задний бампер, пересмотренную радиаторную решётку и модифицированную светотехнику.


Крупнейший индийский автопроизводитель – компания Mahindra
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl