Новый гиперкар McLaren попал под запрет в Австралии из-за расположения руля - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Новый гиперкар McLaren попал под запрет в Австралии из-за расположения руля - «Автоновости» 15:00 Суббота 0 449
10-06-2017, 15:00
Авто 449 0

Новый гиперкар McLaren попал под запрет в Австралии из-за расположения руля - «Автоновости»



Новый гиперкар McLaren может не выйти на австралийский рынок из-за особенностей конструкции. Новинка может попасть под запрет в Австралии из-за расположенного по центру водительского места

Новый гиперкар McLaren попал под запрет в Австралии

Новый гиперкар McLaren может не выйти на австралийский рынок из-за особенностей конструкции. Новинка может попасть под запрет в Австралии из-за расположенного по центру водительского места.

В местных законах говорится о том, что автомобили должны быть «праворукими», в то время как гиперкар McLaren будет иметь «треугольную» трехместную конфигурацию с рулем по центру. В самой компании уже начали вести диалог с австралийскими властями по поводу возникшей проблемы, однако те пока ставят под сомнение возможность продавать гиперкар на местном рынке.

Новый гиперкар McLaren станет преемником легендарной модели F1. Премьера модели состоится в 2018 году. Первые экземпляры доберутся до своих клиентов в 2019 году. Стоимость гиперкара будет начинаться с 2,3 миллиона евро.


Новый гиперкар McLaren может не выйти на австралийский рынок из-за особенностей конструкции. Новинка может попасть под запрет в Австралии из-за расположенного по центру водительского места Новый гиперкар McLaren попал под запрет в Австралии Новый гиперкар McLaren может не выйти на австралийский рынок из-за особенностей конструкции. Новинка может попасть под запрет в Австралии из-за расположенного по центру водительского места. В местных законах говорится о том, что автомобили должны быть «праворукими», в то время как гиперкар McLaren будет иметь «треугольную» трехместную конфигурацию с рулем по центру. В самой компании уже начали вести диалог с австралийскими властями по поводу возникшей проблемы, однако те пока ставят под сомнение возможность продавать гиперкар на местном рынке. Новый гиперкар McLaren станет преемником легендарной модели F1. Премьера модели состоится в 2018 году. Первые экземпляры доберутся до своих клиентов в 2019 году. Стоимость гиперкара будет начинаться с 2,3 миллиона евро.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl