Новый гиперкар McLaren может не выйти на австралийский рынок из-за особенностей конструкции. Новинка может попасть под запрет в Австралии из-за расположенного по центру водительского места
Новый гиперкар McLaren попал под запрет в Австралии
Новый гиперкар McLaren может не выйти на австралийский рынок из-за особенностей конструкции. Новинка может попасть под запрет в Австралии из-за расположенного по центру водительского места.
В местных законах говорится о том, что автомобили должны быть «праворукими», в то время как гиперкар McLaren будет иметь «треугольную» трехместную конфигурацию с рулем по центру. В самой компании уже начали вести диалог с австралийскими властями по поводу возникшей проблемы, однако те пока ставят под сомнение возможность продавать гиперкар на местном рынке.
Новый гиперкар McLaren станет преемником легендарной модели F1. Премьера модели состоится в 2018 году. Первые экземпляры доберутся до своих клиентов в 2019 году. Стоимость гиперкара будет начинаться с 2,3 миллиона евро.
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
4
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
