Новая модель Honda Fit Sport похвасталась более агрессивным аэродинамическим обвесом
Honda обновила Fit для 2018 модельного года
«Агрессивный и спортивный» – это не то словосочетание, которое ассоциируется с субкомпактом Honda Fit. Тем не менее, обновления для 2018 модельного года заставляют задуматься над этим. Стоит отметить, что это первое обновление третьего поколения Fit с момента запуска в 2014 году.
Новая модель Honda Fit Sport, занявшая место между комплектациями LX и EX, похвасталась более агрессивным аэродинамическим обвесом с передним сплиттером и задним диффузором с оранжевыми вставками, решеткой радиатора с двойной, хромированной и черной лакированной отделкой, и хромированным наконечником выхлопной трубы. Добавляют спортивности эксклюзивные 16-дюймовые черные колесные диски.
Кроме того, все модели получили новый комплекс систем безопасности Sensing, включающий адаптивный круиз-контроль, система торможения при опасности лобового столкновения, система предупреждения о смене полосы движения и удержания в ней. Таким образом, Honda утверждает, что Fit стал «самым доступным автомобилем в Америке» с таким обширным списком систем безопасности. Информации о доступности и ценах пока не поступало.
11:30
Воскресенье
0
7
Глава МЭР Решетников заявил о сложной ситуации в экономике и исчерпании резервов
Фото Совета Федерации Макроэкономическая обстановка в России на текущий момент стала заметно сложнее по сравнению с предыдущими годами, сообщил министр экономического развития Максим Решетников,
11:30
Воскресенье
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Политика / Мероприятия / Новости дня / Технологии / Здоровье / ЖКХ
11:30
Воскресенье
0
0
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках мероприятия "Моспитомец × Четвероногий друг" в Москве заработал лекторий для нынешних и будущих
