Подразделение Nismo подарило Nissan X-Trail пакет Performance - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Подразделение Nismo подарило Nissan X-Trail пакет Performance - «Автоновости» 22:00 Вторник 0 504
13-06-2017, 22:00
Авто 504 0

Подразделение Nismo подарило Nissan X-Trail пакет Performance - «Автоновости»



Только в начале месяца Nissan похвастался обновленным X-Trail, а подразделение Nismo уже добавило кроссоверу спортивности

Nissan X-Trail получил пакет Nismo Performance

X-Trail, а подразделение Nismo уже добавило кроссоверу спортивности. Правда, никаких механических улучшений пакет Performance не добавляет, да и доступен только в Японии, по крайней мере, пока.

Таким образом, автомобиль получил, типичные для Nismo, белый кузов с черными элементами и красными акцентами, например, на переднем бампере, боковых юбках и заднем диффузоре. Решетку радиатора окружили глянцевые черные вставки, а под задним бампером разместились две хромированные выхлопные трубы.

В кабине практически никаких изменений, нет даже спортивных сидений, а спортивное рулевое колесо является частью последних обновлений модели. В целом, даже топовые комплектации с кожаным салоном выглядят лучше. Напомним, новый Nissan X-Trail предлагается в Европе со 163-сильным бензиновым турбомотором, 130-сильным 1,6-литровым и 177-сильным 2,0-литровым дизельными агрегатами. Также доступны 6-ступенчатая механическая коробка передач, вариатор и системы переднего либо полного привода.


Только в начале месяца Nissan похвастался обновленным X-Trail, а подразделение Nismo уже добавило кроссоверу спортивности Nissan X-Trail получил пакет Nismo Performance X-Trail, а подразделение Nismo уже добавило кроссоверу спортивности. Правда, никаких механических улучшений пакет Performance не добавляет, да и доступен только в Японии, по крайней мере, пока. Таким образом, автомобиль получил, типичные для Nismo, белый кузов с черными элементами и красными акцентами, например, на переднем бампере, боковых юбках и заднем диффузоре. Решетку радиатора окружили глянцевые черные вставки, а под задним бампером разместились две хромированные выхлопные трубы. В кабине практически никаких изменений, нет даже спортивных сидений, а спортивное рулевое колесо является частью последних обновлений модели. В целом, даже топовые комплектации с кожаным салоном выглядят лучше. Напомним, новый Nissan X-Trail предлагается в Европе со 163-сильным бензиновым турбомотором, 130-сильным 1,6-литровым и 177-сильным 2,0-литровым дизельными агрегатами. Также доступны 6-ступенчатая механическая коробка передач, вариатор и системы переднего либо полного привода.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl