В областном центре по улице Ленина, в районе дома №22, минувшим вечером произошла авария.
33-летняя женщина на Nissan X-Trail осуществляла движение по улице К. Маркса в направлении к Пролетарской. При проезде нерегулируемого перекрестка автоледи не уступила дорогу и столкнулась с ПАЗ-32054 под управлением 57-летнего водителя. Автобус следовал по установленному маршруту по улице Ленина в сторону Гоголя. После столкновения водитель автобуса допустил наезд на фасад дома.
В результате ДТП женщина-водитель госпитализирована. У водителя автобуса и четырех пассажиров ушибы, назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.
Добавим, что всего 2 мая на территории города Кургана зарегистрировано 43 ДТП. Сотрудниками Госавтоинспекции области пресечено 1435 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1030 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.
11:30
Понедельник
0
13
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
7
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
17
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
27
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
