Автоледи на Nissan X-Trail устроила ДТП в центре Кургана - «Новости Кургана» » Новости Дня Сегодня
Автоледи на Nissan X-Trail устроила ДТП в центре Кургана - «Новости Кургана» 14:00 Вторник 0 665
9-05-2017, 14:00

Автоледи на Nissan X-Trail устроила ДТП в центре Кургана - «Новости Кургана»



В областном центре по улице Ленина, в районе дома №22, минувшим вечером произошла авария.





33-летняя женщина на Nissan X-Trail осуществляла движение по улице К. Маркса в направлении к Пролетарской. При проезде нерегулируемого перекрестка автоледи не уступила дорогу и столкнулась с ПАЗ-32054 под управлением 57-летнего водителя. Автобус следовал по установленному маршруту по улице Ленина в сторону Гоголя. После столкновения водитель автобуса допустил наезд на фасад дома.



В результате ДТП женщина-водитель госпитализирована. У водителя автобуса и четырех пассажиров ушибы, назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.



Добавим, что всего 2 мая на территории города Кургана зарегистрировано 43 ДТП. Сотрудниками Госавтоинспекции области пресечено 1435 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1030 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.




В областном центре по улице Ленина, в районе дома №22, минувшим вечером произошла авария. 33-летняя женщина на Nissan X-Trail осуществляла движение по улице К. Маркса в направлении к Пролетарской. При проезде нерегулируемого перекрестка автоледи не уступила дорогу и столкнулась с ПАЗ-32054 под управлением 57-летнего водителя. Автобус следовал по установленному маршруту по улице Ленина в сторону Гоголя. После столкновения водитель автобуса допустил наезд на фасад дома. В результате ДТП женщина-водитель госпитализирована. У водителя автобуса и четырех пассажиров ушибы, назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются. Добавим, что всего 2 мая на территории города Кургана зарегистрировано 43 ДТП. Сотрудниками Госавтоинспекции области пресечено 1435 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1030 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 718 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl