В областном центре по улице Ленина, в районе дома №22, минувшим вечером произошла авария.
33-летняя женщина на Nissan X-Trail осуществляла движение по улице К. Маркса в направлении к Пролетарской. При проезде нерегулируемого перекрестка автоледи не уступила дорогу и столкнулась с ПАЗ-32054 под управлением 57-летнего водителя. Автобус следовал по установленному маршруту по улице Ленина в сторону Гоголя. После столкновения водитель автобуса допустил наезд на фасад дома.
В результате ДТП женщина-водитель госпитализирована. У водителя автобуса и четырех пассажиров ушибы, назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.
Добавим, что всего 2 мая на территории города Кургана зарегистрировано 43 ДТП. Сотрудниками Госавтоинспекции области пресечено 1435 нарушений Правил дорожного движения. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 12 водителей. Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1030 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.
11:30
Среда
0
0
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
0
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
