BMW M3 CSL является одной из самых эксклюзивных моделей баварского автопроизводителя, ее тираж составил 1 358 единиц
BMW M3 CSL 2003 года оценили в 57 000 долларов
BMW M3 CSL (E46) является одной из самых эксклюзивных моделей баварского автопроизводителя, ее тираж составил 1 358 единиц. Более того, этот автомобиль еще более редок, потому что это одна из 535 машин, выпущенная в праворульной компоновке.
Несмотря на пробег в 140 741 км, купе внешне выглядит как новое. Все потому, что некоторые механические элементы подверглись восстановлению, для чего потребовались инвестиции в размере £ 15 000. Тогда же машина сменила черный металлик экстерьер на серебристо-серый металлик.
В моторном отсеке разместился 3,6-литровый 6-цилиндровый рядный двигатель, развивающий 355 л.с. (265 кВт) и 370 Нм крутящего момента. В паре с мотором выступает секвентальная механическая коробка передач, получившая в первый же день премьеры множество критических отзывов. Сейчас BMW M3 CSL 2003 года выставлен на продажу за £ 44 995, что эквивалентно $ 57 315 или 3 253 555 рублям. Для сравнения, новый M3, недоступный сегодня в России, стоит в США от $ 64 000 (3 652 000 рублей).
11:30
Вторник
0
5
Вспомнит ли Оренбург корни Винницы? Областной театр музкомедии ждут большие перемены - «Культура»
В культурную жизнь Зауралья вложат миллиард рублей, оценку дадут зрители
11:30
Четверг
5
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты
Нефтегазовый сектор на 20% увеличил траты на IT-продукты Траты российских нефтегазовых компаний на
11:30
Вторник
8
Истинкт самоуничтожения: Литва вымирает. Но хочет умереть красиво — под «Орешником» - «Военные действия»
Вильнюс мечтает стать оружейным хабом для Украины — вместе с Польшей и Румынией
11:30
Четверг
6
Финалист конкурса "Донбасс. СВОи Герои получил должность замдиректора департамента ЖКХ ДНР
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Сергей Левченко, КПРФ: Губернатор в Иркутске — спец по пожарной части. Думаете, он разбирается в ЖКХ? - «Происшествия»
Иркутскую область накрыли аварии коммунальных сетей. Бодайбо вообще замерз
