
Десятку самых дешевых иномарок на российском авторынке по состоянию на конец января опубликовал сайт Daily-Motor.Ru.
Лидером в этом рейтинге остался компактный хэтчбек Ravon R2 узбекского производства с 1,25-литровым бензиновым двигателем мощностью 85 лошадиных сил и автоматической коробкой передач, стоимость которого в России начинается от 439 тысяч рублей.
- Эксперты прогнозируют значительный рост цен на новые иномарки в РФ с февраля
На второй позиции в первом месяце 2018 года расположился японский седан Datsun on-DO, ценник которого стартует от 444 тысяч рублей за начальную версию с 87-сильным бензиновым двигателем и "механикой", но эта цена действует только на машины 2017 модельного года, а за автомобили производства 2018 года придется выложить уже от 451 тысяч, отмечается в публикации.
Замыкает тройку лидеров седан Ravon Nexia, который в начале 2018 года продается в России по цене от 449 тысяч рублей в базовой версии с 1,5-литровым двигателем мощностью 106 л. с. в сочетании с МКПП.
Четвертым стал китайский седан Brilliance H230 с ценником от 460 тысяч рублей. Пятая строчка досталась французскому седану Renault Logan стоимостью от 479 тысяч рублей за машины с ПТС 2017 года.
Также в десятку попали китайский FAW Oley с ценником от 491 тысячи рублей, седан Ravon R4 (от 499 тысяч рублей), Renault Logan (от 499 тысяч с ПТС 2018 года), Renault Sandero (от 499 тысяч) и Ravon Gentra (549 тысяч).
11:30
Вторник
0
0
Игры с «Байкалом» пора уже закончить — рожденный для презентаций летать не обязан - «Экономика»
Сергей Детенышев: «Если исправлять все недочеты „Байкала“ через госструктуры вроде ОАК, самолет полетит только к 50-м годам»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
