Беспилотный автомобиль с журналистами попал в аварию на автостраде в США (ВИДЕО) - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Беспилотный автомобиль с журналистами попал в аварию на автостраде в США (ВИДЕО) - «Автоновости» 03:00 Суббота 0 598
3-02-2018, 03:00
Авто 598 0

Беспилотный автомобиль с журналистами попал в аварию на автостраде в США (ВИДЕО) - «Автоновости»


Беспилотный автомобиль с журналистами попал в аварию на автостраде в США (ВИДЕО) - «Автоновости»

Модифицированный автомобиль Hyundai Genesis, оснащенный системой автономного управления компании Phantom AI, врезался в другую машину во время тестовых испытаний на дороге общего пользования в США.

Инцидент произошел 30 января на автостраде под городом Милбрей в штате Калифорния, сообщает TechCrunch. В момент аварии в салоне автомобиля находились журналисты этого издания, которые запечатлели момент столкновения на видео и выложили запись на YouTube.

За рулем беспилотника находился один из основателей Phantom AI Чан Кю Ли. Эта компания тестирует свою систему автономного управления (ADAS), устанавливая ее на автомобили Genesis. Руководит стартапом выпускник университета Карнеги-Меллон, бывший сотрудник Tesla Хьюнги Чо, отмечает Motor.


Этот случай пополнил череду аварий с участием беспилотных авто во время текстов на дорогах общего пользования в разных странах. Предыдущий известный случай произошел 23 января этого года в США, когда электромобиль Tesla Model S на скорости 105 км/ч врезался в машину пожарной службы города Калвер-Сити на юго-западе штата Калифорния, работавшей на месте другой автоаварии.

Как сообщалось, электрокар фирмы Илона Маска двигался в режиме автономного управления. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал.


While working a freeway accident this morning, Engine 42 was struck by a #Tesla traveling at 65 mph. The driver reports the vehicle was on autopilot. Amazingly there were no injuries! Please stay alert while driving! #abc7eyewitness #ktla #CulverCity #distracteddriving pic.twitter.com/RgEmd43tNe

— Culver City Firefighters (@CC_Firefighters) 22 января 2018 г.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Модифицированный автомобиль Hyundai Genesis, оснащенный системой автономного управления компании Phantom AI, врезался в другую машину во время тестовых испытаний на дороге общего пользования в США. Инцидент произошел 30 января на автостраде под городом Милбрей в штате Калифорния, сообщает TechCrunch. В момент аварии в салоне автомобиля находились журналисты этого издания, которые запечатлели момент столкновения на видео и выложили запись на YouTube. За рулем беспилотника находился один из основателей Phantom AI Чан Кю Ли. Эта компания тестирует свою систему автономного управления (ADAS), устанавливая ее на автомобили Genesis. Руководит стартапом выпускник университета Карнеги-Меллон, бывший сотрудник Tesla Хьюнги Чо, отмечает Motor. Этот случай пополнил череду аварий с участием беспилотных авто во время текстов на дорогах общего пользования в разных странах. Предыдущий известный случай произошел 23 января этого года в США, когда электромобиль Tesla Model S на скорости 105 км/ч врезался в машину пожарной службы города Калвер-Сити на юго-западе штата Калифорния, работавшей на месте другой автоаварии. Как сообщалось, электрокар фирмы Илона Маска двигался в режиме автономного управления. К счастью, в этом ДТП никто не пострадал. While working a freeway accident this morning, Engine 42 was struck by a
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 30 149 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl