
В Краснодарском крае автовладелец помыл свой внедорожник живым котом. Таким образом он решил наказать животное, которое запрыгнуло на дорогой автомобиль, сообщает "За рулем Кубань".
Видеозапись этого инцидента, сделанная знакомым автомобилиста, появилась в социальных сетях и на YouTube. На кадрах видно, как мужчина берет кота, окунает его в ведро с водой, а затем моет животным капот и фары автомобиля. Кот при этом жалобно мяукает.
Инцидент произошел в этом месяце в Гулькевичском районе региона, передает "Кубань 24". Роликом уже заинтересовались правоохранители. В пресс-службе главка региональной полиции сообщили, что знают об этом случае и уточняют информацию о произошедшем, пишет издание.
11:30
Понедельник
0
78
Василий Мельниченко: «Духовное возрождение России начнется не в городе, а на селе» - «Экономика»
Фермеров душат постепенно: за последние годы закрылось больше 2 миллионов личных подсобных хозяйств
11:30
Вторник
736
Красно-белая лихорадка: Сергей Юран, Массимо Каррера, Юрий Семин ждут приглашения в «Спартак» - «Спорт»
Станкович наконец-то добился отставки. Он явно нарывался последние два месяца и теперь ждет
11:30
Вторник
734
МОК задумался о том, чтобы запретить мужчинам избивать женщин на спортивных аренах - «Спорт»
Светлана Журова: Людей, которые по разным причинам отличаются от обычных, нужно выделять в
11:30
Воскресенье
239
Гаджет сглазил! Как уберечься от неизбежной напасти - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
629
Страшная находка в Гольяновском пруду. Что известно об убийстве ребенка в Москва - «Происшествия»
В деле расправы над 6-летним мальчиком появляются новые подробности
