
В России стартовали продажи новой версии субкомпактного хэтчбека Kia Picanto в стилизованном под кроссовер дизайнерском исполнении X-Line по цене 809,9 тысячи рублей, сообщает "Автостат" со ссылкой на пресс-службу Kia Motors Rus.
Новинка, оснащенная 1,2-литровым двигателем мощностью 84 лошадиные силы в сочетании с четырехступенчатой автоматической коробкой передач, отличается передними и задними бамперами "внедорожного" дизайна, наличием пластиковых накладок на колесные арки и широких боковых молдингов, а также "внедорожными" акцентами в отделке решетки радиатора и двойной хромированной насадкой глушителя, говорится в сообщении.
Kia Picanto X-Line оказался дешевле, чем ожидалось https://t.co/XMYsdV7D0V @Kia @PicantoXLine pic.twitter.com/Bw2LdmYpBH
— Авторевю (@AutoreviewRu) 22 февраля 2018 г.На автомобиль устанавливаются 15-дюймовые колесные диски с покрышками 185/55R15, предлагаются сиденья с отделкой искусственной кожей и контрастной прострочкой цвета "лайм", а педали имеют алюминиевые накладки. Также X-Line оснащается задними датчиками парковки и камерой заднего вида с динамической разметкой.
Помимо этого, новая версия оснащается более высокотехнологичной мультимедийной системой с 7-дюймовым дисплеем, радио, входами USB/AUX, возможностью подключения смартфона благодаря поддержке платформ Apple CarPlay и Android Auto, а также шестью динамиками. Через подключение по Bluetooth можно пользоваться голосовым управлением.
X-Line займет в линейке место между комплектациями Luxe и Prestige, которую компания одновременно обновила, расширив мультимедийные возможности машины, отмечается в публикации. Теперь хэтчбек в этой комплектации также будет оснащаться мультимедийной системой с дисплеем 7, радио, USB/AUX, возможностью интеграции смартфона посредством Apple CarPlay и Android Auto, распознаванием голосовых команд и камерой заднего вида с динамической разметкой. Стоимость обновленной комплектации Prestige составляет 819,9 тыс. руб.
11:30
Среда
0
2
Долги списывают, проблемы остаются: Российские регионы уходят в «минус» - «Экономика»
В 2025 году дефицитными оказались бюджеты 70 из 89 субъектов РФ
11:30
Пятница
2
Владимир Олейник: Дроны на Украине собирают в школах и вузах, Москва по ним никогда бить не будет - «Военные действия»
Почему Россия не может остановить производство беспилотников в Киеве, Одессе или Полтаве
11:30
Пятница
0
Мексиканская дуэль в Персидском заливе: как будет проходить наземная операция США в Иране - «Военные действия»
Вашингтон готов к сделке? Трамп пустил в глаза журналистам ядерную пыль
11:30
Четверг
0
Баланда молодости нашей: овощной суп без соли и специй — рецепт долголетия от Александра Зацепина - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
3
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
