Honda сделала для Европы гибридную версию кроссовера CR-V с семиместным салоном - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Honda сделала для Европы гибридную версию кроссовера CR-V с семиместным салоном - «Автоновости» 06:00 Четверг 0 427
1-03-2018, 06:00
Авто 427 0

Honda сделала для Европы гибридную версию кроссовера CR-V с семиместным салоном - «Автоновости»


Honda сделала для Европы гибридную версию кроссовера CR-V с семиместным салоном - «Автоновости»

Японский автопроизводитель Honda представил европейскую версию кроссовера CR-V пятого поколения в преддверии ее публичной премьеры на мартовском автосалоне в Женеве.

Помимо базового варианта с 1,5-литровым двигателем семейства VTEC Turbo в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатой трансмиссией CVT, потенциальным покупателям впервые предложат гибридную версию и семиместную конфигурацию салона, пишет Motor.


Novo Honda CR-V chega ? Europa https://t.co/zpRogfd2OK pic.twitter.com/WM4AlDVGUT

— Blog All The Cars (@allthecars) 28 февраля 2018 г.

В состав гибридной силовой установки войдет 2-литровый бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, два электромотора - тяговый и выступающий в роли генератора, а также одноступенчатая трансмиссия с фиксированным передаточным числом.

Эта силовая установка может работать трех режимах: только на электротяге, только на ДВС (электромотор будет подключаться при резком ускорении) и в комбинированном варианте. В последнем случае бензиновый двигатель сможет выступать в роли генератора, подзаряжая батареи.

По умолчанию бензиновые и гибридные версии будут переднеприводными, а полный привод доступен в качестве опции, сообщается в публикации.


Японский автопроизводитель Honda представил европейскую версию кроссовера CR-V пятого поколения в преддверии ее публичной премьеры на мартовском автосалоне в Женеве. Помимо базового варианта с 1,5-литровым двигателем семейства VTEC Turbo в сочетании с шестиступенчатой механической коробкой передач или бесступенчатой трансмиссией CVT, потенциальным покупателям впервые предложат гибридную версию и семиместную конфигурацию салона, пишет Motor. Novo Honda CR-V chega ? Europa pic.twitter.com/WM4AlDVGUT— Blog All The Cars (@allthecars) 28 февраля 2018 г. В состав гибридной силовой установки войдет 2-литровый бензиновый двигатель, работающий по циклу Аткинсона, два электромотора - тяговый и выступающий в роли генератора, а также одноступенчатая трансмиссия с фиксированным передаточным числом. Эта силовая установка может работать трех режимах: только на электротяге, только на ДВС (электромотор будет подключаться при резком ускорении) и в комбинированном варианте. В последнем случае бензиновый двигатель сможет выступать в роли генератора, подзаряжая батареи. По умолчанию бензиновые и гибридные версии будут переднеприводными, а полный привод доступен в качестве опции, сообщается в публикации.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl