
Самая дорогая модель Mercedes-Maybach - S-Class в кузове кабриолет - появилась в России под индексом S65. Первый и пока единственный экземпляр этого роскошного автомобиля, выпущенного ограниченным тиражом в 300 единиц, выставлен в шоу-руме компании "Авилон" на улице Воздвиженка в центре Москвы и предлагается по цене около 28 миллионов рублей, сообщает Autonews.
Автомобиль оснащен 6-литровым бензиновым двигателем V12 мощностью 630 лошадиных сил и способен разогнаться с места до 100 км/час за 4,1 секунды, несмотря на внушительную массу - 2,3 тонны.
Кабриолет исполнен в цвете Maybach Brice Canyon Red. Для отделки его салона использованы самые дорогие сорта кожи и натурального дерева, создана новая фактура обивки, а пошив сидений и обработка панелей производятся вручную, пишет "Автостат" со ссылкой на пресс-службу "Авилона".
Самый дорогой Mercedes-Maybach S 65 Cabriolet появился в России
Самый первый из 300 автомобилей по всему миру Mercedes-Maybach S 65 Cabriolet, который был выпущен ограниченным тиражом в Германии, доступен в дилерском центре "Авилон Воздвиженка". https://t.co/T9SjOEOMV8 pic.twitter.com/Lykhje1xBQ
11:30
Воскресенье
0
1
Вора в погонах не сажают, а отправляют на пенсию. Цыганова не сдержалась: "Классика" - «Спецоперация»
Руслан Цаликов лишился депутатского мандата. Возможно, он и дальше восседал бы в чиновничьем кресле, но в начале марта его арестовали по целому букету уголовных статей. Коллеги же помогли ему
11:30
Воскресенье
0
Трамп угрожает ударом по русской АЭС: "Я дал им 10 дней" - «Спецоперация»
Президент США перенёс дату ударов по электростанциям Ирана. Но всё это дымовая завеса. А тем
11:30
Воскресенье
0
Всему миру придёт большой "бздыньк". Трамп готов нажать красную кнопку? - «Спецоперация»
Вашингтон продолжает рвать стандарты психологической нормальности. Странные мессы в кабинете
11:30
Воскресенье
1
"Депутаты надоели": Поплавская указала, куда им пойти - «Спецоперация»
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
1
"Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация»
Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.
