«АвтоВАЗ» отзывает более семи тысяч автомобилей Lada XRAY из-за дефекта подвески - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
«АвтоВАЗ» отзывает более семи тысяч автомобилей Lada XRAY из-за дефекта подвески - «Новости дня» 06:01 Вторник 0 515
3-07-2018, 06:01
Авто 515 0

«АвтоВАЗ» отзывает более семи тысяч автомобилей Lada XRAY из-за дефекта подвески - «Новости дня»





«АвтоВАЗ» отзывает в РФ 7220 автомобилей Lada Xray, которые были реализованы с ноября 2017 года по настоящее время. Об этом говорится в сообщении Росстандарта.



Отмечается, что будут отозваны автомобили из-за дефектов элементов подвески.




«Причиной отзыва транспортных средств является наличие газовых раковин в поворотном кулаке, выполненных из серого чугуна вместо высокопрочного», — сказано в сообщении.




Автовладельцы могут проверить сами, попадает ли их автомобиль под отзыв, определив, попадает ли авто под отзыв, сверив VIN-код автомобиля с указанным перечнем, а также связаться с ближайшим дилерским центром, чтобы записаться на ремонт. На авто будет выполнена проверка качества поворотного кулака, а также его замена. Ремонтные работы осуществят для владельцев машин бесплатно.


«АвтоВАЗ» отзывает в РФ 7220 автомобилей Lada Xray, которые были реализованы с ноября 2017 года по настоящее время. Об этом говорится в сообщении Росстандарта. Отмечается, что будут отозваны автомобили из-за дефектов элементов подвески. «Причиной отзыва транспортных средств является наличие газовых раковин в поворотном кулаке, выполненных из серого чугуна вместо высокопрочного», — сказано в сообщении. Автовладельцы могут проверить сами, попадает ли их автомобиль под отзыв, определив, попадает ли авто под отзыв, сверив VIN-код автомобиля с указанным перечнем, а также связаться с ближайшим дилерским центром, чтобы записаться на ремонт. На авто будет выполнена проверка качества поворотного кулака, а также его замена. Ремонтные работы осуществят для владельцев машин бесплатно.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl