Audi представила прототип будущего конкурента Tesla Model S (ВИДЕО) - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
Audi представила прототип будущего конкурента Tesla Model S (ВИДЕО) - «Автоновости» 20:00 Пятница 0 558
30-11-2018, 20:00
Авто 558 0

Audi представила прототип будущего конкурента Tesla Model S (ВИДЕО) - «Автоновости»


Audi представила прототип будущего конкурента Tesla Model S (ВИДЕО) - «Автоновости»

Немецкая компания Audi представила на автосалоне в Лос-Анджелесе концепт-кар E-Tron GT, на базе которого в 2020 году планируется выпустить серийный автомобиль, способный составить конкуренцию Tesla Model S.

По своим размерам прототип, построенный на той же платформе, что и электромобиль Porsche Taycan, близок к хэтчбеку A7 Sportback. Его длина составила 4960 мм, ширина — 1960 мм, а высота — 1380 мм. Объем багажных отсеков, расположенных спереди и сзади составляет 100 и 450 л соответственно. Также Audi E-Tron GT получил светодиодные матричные передние фары с графическими элементами, напоминающими молнии, 22-дюймовые алюминиевые колеса и спортивный обвес кузова, пишет РБК.

Прототип Audi E-Tron GT получил два электромотора суммарной мощностью 590 лошадиных сил. Время разгона автомобиля до "сотни" составляет 3,5 секунда, а максимальная скорость составляет 240 км/ч. Запас хода составляет 400 км.


В салоне концепт-кара на себя обращают внимание полностью цифровая панель приборов, большой мультимедийный дисплей, а также рулевое колесо со скошенными сегментами.

Напомним, в начале октября Audi представила в Париже свой первый электрический кроссовер – E-Tron. Автомобиль получил два электромотора общей мощностью 408 л.с. До "сотни" он разгоняется примерно за 6 секунд, а запас хода составляет 400 км. Еще одной особенностью новинки является пневмоподвеска, способная самостоятельно изменять дорожный просвет в диапазоне 76 мм. Кроме того, кроссовер получил поддержку системы полуавтономного управления, которая уже используется на новых A6 и A8. Продажи Audi E-Tron в Европе начнутся в январе будущего года. Автомобиль, стоимость которого составит около 80 тыс. евро, будет конкурировать с Jaguar I-Pace, Mercedes EQC и Tesla Model X.


Немецкая компания Audi представила на автосалоне в Лос-Анджелесе концепт-кар E-Tron GT, на базе которого в 2020 году планируется выпустить серийный автомобиль, способный составить конкуренцию Tesla Model S. По своим размерам прототип, построенный на той же платформе, что и электромобиль Porsche Taycan, близок к хэтчбеку A7 Sportback. Его длина составила 4960 мм, ширина — 1960 мм, а высота — 1380 мм. Объем багажных отсеков, расположенных спереди и сзади составляет 100 и 450 л соответственно. Также Audi E-Tron GT получил светодиодные матричные передние фары с графическими элементами, напоминающими молнии, 22-дюймовые алюминиевые колеса и спортивный обвес кузова, пишет РБК. Прототип Audi E-Tron GT получил два электромотора суммарной мощностью 590 лошадиных сил. Время разгона автомобиля до
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl