В США из кубиков Lego собрали точную копию пикапа Chevrolet Silverado (ВИДЕО) - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
В США из кубиков Lego собрали точную копию пикапа Chevrolet Silverado (ВИДЕО) - «Автоновости» 12:11 Понедельник 0 472
21-01-2019, 12:11
Авто 472 0

В США из кубиков Lego собрали точную копию пикапа Chevrolet Silverado (ВИДЕО) - «Автоновости»


В США из кубиков Lego собрали точную копию пикапа Chevrolet Silverado (ВИДЕО) - «Автоновости»

Команда Lego Master Builders из Коннектикута в сотрудничестве с компанией Chevrolet создала полноразмерную модель пикапа Chevrolet Silverado из сотен тысяч деталей популярного детского конструктора. Необычная копия автомобиля была продемонстрирована на автосалоне в Детройте.

Lego-версия автомобиля имеет рабочие фары и в точности повторяет многие детали оригинального автомобиля. На ее сборку у 18 человек ушло около 2000 часов и 334 544 детали конструктора, пишет TJ. Создание копии пикапа приурочено к скорому выходу на экраны фильма "Лего: Фильм 2".



Chevrolet Silverado — полноразмерный пикап, выпускаемый компанией Chevrolet c 1999 года. В 2017 году компания представила четвертое поколение этой модели. У пикапа полностью поменялся дизайн передней части кузова. Кроме того, автомобиль получил новые задние фонари, новый задний бампер с интегрированными подножками и прямоугольными двойными патрубками выпускной системы, а также крышку багажного отсека с большой надписью Chevrolet.

Напомним, в августе прошлого года компания Lego показала собранную из одного миллиона кубиков полноразмерную копию спорткара Bugatti Chiron весом более 1,5 тонны. Этот автомобиль был оснащен 5-сильным мотором, который также был частично собран из деталей конструкторов Lego. Он смог разогнать автомобиль на треке до 20 км/ч.


Команда Lego Master Builders из Коннектикута в сотрудничестве с компанией Chevrolet создала полноразмерную модель пикапа Chevrolet Silverado из сотен тысяч деталей популярного детского конструктора. Необычная копия автомобиля была продемонстрирована на автосалоне в Детройте. Lego-версия автомобиля имеет рабочие фары и в точности повторяет многие детали оригинального автомобиля. На ее сборку у 18 человек ушло около 2000 часов и 334 544 детали конструктора, пишет TJ. Создание копии пикапа приурочено к скорому выходу на экраны фильма
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl