"АвтоВАЗ" остановит производство машин на три недели в связи с корпоративным отпуском - «Автоновости» » Новости Дня Сегодня
"АвтоВАЗ" остановит производство машин на три недели в связи с корпоративным отпуском - «Автоновости» 12:40 Четверг 0 598
18-07-2019, 12:40
Авто 598 0

"АвтоВАЗ" остановит производство машин на три недели в связи с корпоративным отпуском - «Автоновости»


Компания "АвтоВАЗ" остановит производство автомобилей в Тольятти и Ижевске с 22 июля по 11 августа в связи с плановым корпоративным отпуском. Об этом сообщается на сайте "АвтоВАЗа".

"В период отпуска на предприятиях группы "АвтоВАЗ" будет продолжена плановая модернизация оборудования и проведены необходимые ремонтные работы, в том числе в рамках программы по улучшению условий труда сотрудников", – говорится в сообщении.

В компании уточнили, что подготовленный запас товарных автомобилей обеспечит наличие всех моделей в дилерской сети Lada на время остановки производства.

Напомним, 3 июля компания вынужденно остановила выпуск машина в Тольятти и Ижевске на неопределенный срок из-за срыва поставок комплектующих с нижегородского ООО "Завод Автокомпонент". В группе компаний "Автокомпонент" тогда заявили, что прекращение поставок комплектующих на заводы "АвтоВАЗа" вызвано отсутствием согласования цен на эти компоненты. Стороны довольно быстро смогли прийти к соглашению, которое позволило возобновить производство 5 июля.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Компания
Новости дня / Экономика / Политика / Наука / Происшествия и криминал / Фото репортаж 11:30 Воскресенье 0 464 Скончался последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Медведев Фото РАНХиГС Последний член Политбюро ЦК КПСС Вадим Андреевич Медведев ушёл из жизни на 97-м году, сообщила пресс-служба Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС).

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl