Компания "АвтоВАЗ" остановит производство автомобилей в Тольятти и Ижевске с 22 июля по 11 августа в связи с плановым корпоративным отпуском. Об этом сообщается на сайте "АвтоВАЗа".
"В период отпуска на предприятиях группы "АвтоВАЗ" будет продолжена плановая модернизация оборудования и проведены необходимые ремонтные работы, в том числе в рамках программы по улучшению условий труда сотрудников", – говорится в сообщении.
В компании уточнили, что подготовленный запас товарных автомобилей обеспечит наличие всех моделей в дилерской сети Lada на время остановки производства.
Напомним, 3 июля компания вынужденно остановила выпуск машина в Тольятти и Ижевске на неопределенный срок из-за срыва поставок комплектующих с нижегородского ООО "Завод Автокомпонент". В группе компаний "Автокомпонент" тогда заявили, что прекращение поставок комплектующих на заводы "АвтоВАЗа" вызвано отсутствием согласования цен на эти компоненты. Стороны довольно быстро смогли прийти к соглашению, которое позволило возобновить производство 5 июля.
11:30
Вторник
0
2
Саудиты решили демпингануть, и наша нефть сразу упала в цене — надолго ли? - «Мир»
Третий квартал станет серьезным испытанием на прочность для нашей нефтянки
11:30
Понедельник
8
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
14
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
14
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
15
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
