В Абхазии на автомобиль российских туристов с горы скатился огромный камень. Инцидент произошел неподалеку от озера Рица, никто не погиб. Последствия происшествия засняли на видео.
Судя по ролику, камень сделал вмятину на крыше авто и серьезно повредил геометрию кузова – у "Матиза" даже не закрываются передние двери; вся задняя часть проломлена. Автор видео отметил, что последствия были бы еще хуже, если бы машина была с открытым верхом.
Как сообщал Ruposters, ранее Абхазия приветствовала снос памятника "Подвигу русских солдат" в Сочи.
11:30
Воскресенье
0
23
«Станкостроительный завод выставлен на Авито!» — это крах российской экономики или показатель, что всё нормально? - «Экономика»
Малый и средний бизнес в России вынуждены рисковать — а риск не всегда оправдывается
11:30
Среда
31
Сводки СВО, 24 июня, главное: Мощнейший удар по ВСУ в Запорожье, «замечательная серая зона» в Константиновке - «Военные действия»
1581-й день спецоперации. Зеленский отказался от участия в конференции по восстановлению Украины в
11:30
Среда
27
Ультиматум Зеленского истекает через два дня: Лукашенко и Путин держат паузу. Расчехлен ли «Орешник»? - «Военные действия»
Укро-президент слетел с катушек и 26 июня может ударить по Белоруссии. Как и чем ответят Москва и
11:30
Вторник
37
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Новости дня / Бизнес / Мероприятия / ДНР и ЛНР
11:30
Четверг
0
41
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время
Арт-павильон "Сделано в Москве" приглашает активно провести время Во флагманском арт-павильоне проекта "Сделано в Москве" на Болотной площади можно приобрести товары локальных
