Спутниковый мониторинг транспорта » Новости Дня Сегодня
Спутниковый мониторинг транспорта 15:21 Суббота 0 3 450
23-03-2024, 15:21
Авто 3 450 0

Спутниковый мониторинг транспорта


Способы Отслеживания Транспорта через GPS/ГЛОНАСС

Вы можете выбрать удобный вариант мониторинга автомобилей или мониторинг сельхозтехники с использованием спутниковых систем. Один из вариантов:

Онлайн-мониторинг через Веб-браузер

Достаточно иметь доступ к интернету и браузер типа Chrome или Firefox. Пользовательский доступ осуществляется через индивидуальные логин и пароль, что дает возможность отслеживать движение автопарка, привязанного к аккаунту клиента.

Мониторинг Транспорта

Для отслеживания объектов применяют спутниковые терминалы и датчики. Альтернативой является приложение на смартфоне, работающее с GPS/ГЛОНАСС. Это позволяет следить за транспортом и грузами в реальном времени, не завися от местоположения и офиса.

Преимущество:Пользователь может наблюдать за маршрутами транспорта в любой момент, обеспечивая непрерывный контроль.

Современный контроль движения

Спутниковые устройства теперь способны отслеживать не только авто, но и местоположение животных и детей.

Тахограф — аппарат для контроля за водителями, записывает время их работы и отдыха, обязателен для коммерческих транспортных средств в РФ (категории N2, N3, M2, M3). Он увеличивает безопасность перевозок. В Наро-Фоминске компания «Триви» предлагает услуги по приобретению и настройке тахографов, а также устройств для мониторинга авто и экономии топлива.

Система GPS-Слежения для Транспорта

Мы предлагаем персонализированные решения по слежению за транспортом через спутник - https://trivi.ru/, подходящие как для больших автопарков, так и для владельцев одиночных машин. Наш подход — исключительно клиентоориентированный, без навязывания лишних опций.

Наша цель — не просто прибыль, а реальная польза для заказчиков. Мы гордимся положительными откликами тех, кто уже оценил преимущества нашего сервиса, и стремимся к совершенству в каждой задаче.

Источник новости - trivi.ru


Способы Отслеживания Транспорта через GPS/ГЛОНАСС Вы можете выбрать удобный вариант мониторинга автомобилей или мониторинг сельхозтехники с использованием спутниковых систем. Один из вариантов: Онлайн-мониторинг через Веб-браузер Достаточно иметь доступ к интернету и браузер типа Chrome или Firefox. Пользовательский доступ осуществляется через индивидуальные логин и пароль, что дает возможность отслеживать движение автопарка, привязанного к аккаунту клиента. Мониторинг Транспорта Для отслеживания объектов применяют спутниковые терминалы и датчики. Альтернативой является приложение на смартфоне, работающее с GPS/ГЛОНАСС. Это позволяет следить за транспортом и грузами в реальном времени, не завися от местоположения и офиса. Преимущество:Пользователь может наблюдать за маршрутами транспорта в любой момент, обеспечивая непрерывный контроль. Современный контроль движения Спутниковые устройства теперь способны отслеживать не только авто, но и местоположение животных и детей. Тахограф — аппарат для контроля за водителями, записывает время их работы и отдыха, обязателен для коммерческих транспортных средств в РФ (категории N2, N3, M2, M3). Он увеличивает безопасность перевозок. В Наро-Фоминске компания «Триви» предлагает услуги по приобретению и настройке тахографов, а также устройств для мониторинга авто и экономии топлива. Система GPS-Слежения для Транспорта Мы предлагаем персонализированные решения по слежению за транспортом через спутник - подходящие как для больших автопарков, так и для владельцев одиночных машин. Наш подход — исключительно клиентоориентированный, без навязывания лишних опций. Наша цель — не просто прибыль, а реальная польза для заказчиков. Мы гордимся положительными откликами тех, кто уже оценил преимущества нашего сервиса, и стремимся к совершенству в каждой задаче. Источник новости - trivi.ru
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl