ММК отгрузил рекордный объем оцинкованного металлопроката в 2016 году - «Новости Челябинска» » Новости Дня Сегодня
ММК отгрузил рекордный объем оцинкованного металлопроката в 2016 году - «Новости Челябинска» 21:00 Вторник 0 224
31-01-2017, 21:00

ММК отгрузил рекордный объем оцинкованного металлопроката в 2016 году - «Новости Челябинска»


В 2016 году Магнитогорский металлургический комбинат (ОАО «ММК», Челябинская область) отгрузил потребителям 1 млн 135,5 тыс. тонн товарного оцинкованного металлопроката – это является наивысшим показателем в истории предприятия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на управление общественных связей комбината.
Предыдущий рекорд – 1 млн 115,7 тыс. тонн – был достигнут на комбинате по итогам 2014 года.
В течение последних 15 лет ММК последовательно наращивает выпуск оцинкованного металлопроката. В 2002 и 2008 годах введены в эксплуатацию два высокопроизводительных агрегата непрерывного горячего цинкования (АНГЦ) в цехе покрытий. В 2012 году вошла в строй вторая очередь комплекса холодной прокатки ЛПЦ-11, в составе которой – АНГЦ и комбинированный агрегат непрерывного отжига и горячего цинкования.
Сейчас в ЛПЦ-11 ведется строительство еще одного агрегата непрерывного горячего цинкования мощностью 360 тыс. тонн в год, запуск которого запланирован на июль 2017.
Развитие производства металлопроката с покрытиями отвечает целям ОАО «ММК» по увеличению выпуска продукции глубокой переработки с высокой добавленной стоимостью.

В 2016 году Магнитогорский металлургический комбинат (ОАО «ММК», Челябинская область) отгрузил потребителям 1 млн 135,5 тыс. тонн товарного оцинкованного металлопроката – это является наивысшим показателем в истории предприятия, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на управление общественных связей комбината. Предыдущий рекорд – 1 млн 115,7 тыс. тонн – был достигнут на комбинате по итогам 2014 года. В течение последних 15 лет ММК последовательно наращивает выпуск оцинкованного металлопроката. В 2002 и 2008 годах введены в эксплуатацию два высокопроизводительных агрегата непрерывного горячего цинкования (АНГЦ) в цехе покрытий. В 2012 году вошла в строй вторая очередь комплекса холодной прокатки ЛПЦ-11, в составе которой – АНГЦ и комбинированный агрегат непрерывного отжига и горячего цинкования. Сейчас в ЛПЦ-11 ведется строительство еще одного агрегата непрерывного горячего цинкования мощностью 360 тыс. тонн в год, запуск которого запланирован на июль 2017. Развитие производства металлопроката с покрытиями отвечает целям ОАО «ММК» по увеличению выпуска продукции глубокой переработки с высокой добавленной стоимостью.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl