МОСКВА, 9 мар — Новости Дня. Банк ВТБ стал победителем в номинации "Лучший банк в России по торговому финансированию" по версии авторитетного международного издания International Finance Magazine, сообщает пресс-служба банка.
IFM оценил результаты работы банка за 2016 год, а также инновационный подход в решении задач.
Как указывается в сообщении, несмотря на снижение международной торговли в 2016 году, ВТБ реализовал свыше 400 сделок с клиентами как на традиционных рынках в Европе и СНГ, так и в других регионах, в частности, в КНР, Индии, Бразилии, Египте, Индонезии, Перу, Непале, Турции, Бангладеш, Алжире, Эфиопии, Анголе.
Многие проекты были реализованы в партнерстве с более чем 100 международными финансовыми институтами по всему миру.
"Результаты 2016 года и оценка авторитетных независимых международных изданий отражают верность стратегии развития бизнеса торгового и экспортного финансирования, которая ориентирована на предоставление нашим клиентам лучших финансовых решений для обеспечения их внешнеэкономической деятельности", — отметил первый заместитель президента-председателя правления ВТБ Юрий Соловьев.
В 2015-2017 годах ВТБ был также назван лучшим банком в области торгового финансирования в России и СНГ журналами Global Finance, Trade & Forfaiting Review и Global Trade Review.
11:30
Вторник
0
2
Михаил Делягин: Поражение Трампа грозит крахом западной цивилизации и глобальным регрессом - «Мир»
И это внезапно возлагает дополнительную ответственность на Россию
11:30
Воскресенье
1
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных
На Тверском бульваре в Москве открылся лекторий для владельцев домашних животных В рамках
11:30
Пятница
5
Ночь возмездия: Киев дымит, Одесса горит. Уничтожены F-16 и Mirage, пробит натовский щит ПВО над Украиной - «Военные действия»
Судя по сообщению из «404», в небе врага состоялась одна из напряженных воздушных битв
11:30
Воскресенье
0
"Мосбилет" приглашает на премьерные спектакли для детей в театры столицы
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
0
Пока краснодарский губернатор презентовал Анапу Путину, какие-то бакланы нашли там мазут и испортили всю малину - «Происшествия»
Прежде чем идти на пляж, предстоит сделать выбор — песок или галька
