МОСКВА, 9 мар — Новости Дня/Прайм. Рынок акций России открылся заметным снижением на фоне падения нефтяных цен; индекс ММВБ тестирует психологически значимый уровень поддержки 2000 пунктов.

Нефть марки Brent впервые с декабря подешевела до 53 долларов за баррельИндекс ММВБ к 10.05 мск четверга снижался на 1,1% — до 2003 пунктов, индекс РТС — на 2,2%, до 1073 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.
Сразу после открытия торгов индекс ММВБ опускался до 1994,89 пунктов впервые с ноября 2016 года, РТС – до 1069,01 пунктов, минимума с декабря 2016 года.
Нефть сорта Brent по сравнению со вторником подешевела примерно на два с половиной доллара и торгуется в районе 53,5 доллара за баррель.
11:30
Среда
0
192
"Где снаряды и патроны?": Генерал вышел из себя. Увиденное в Покровске ошеломляет. Шестеро бойцов спасли семью-призрак. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Секрет военной помощи Украине выдали в США. Герой России Евгений Поддубный рассказал о чудесном спасении в Волчанске. Первые кадры освобожденных кварталов в Покровске. Неофициальные новости с полей
11:30
Среда
176
Палестинский посол заявил о звонке из Израиля перед ударом по больнице в секторе Газа - «Спецоперация»
Представляющий Палестину в Японии Валид Али Сиям сначала сообщил о якобы поступившем
11:30
Среда
186
Скупила недвижимости на средний посёлок. Депутат ДНР участвовала в схеме распила на фортификациях. "За жизнь после начала СВО мне не стыдно" - «Спецоперация»
Обнародованы новые подробности расследования уголовного дела о фортификациях в Курской области.
11:30
Среда
183
Нужна ли мова в России? Отвечает Донбасс - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
820
Похищение футболиста «Зенита»: Стресс довел Мостового до голевого удара - «Происшествия»
Куда тянется преступная цепочка от похитителей футболиста и бизнесмена, сейчас выясняет следствие
