ХЬЮСТОН, 9 мар — Новости Дня. Глава американской корпорации Emerson Дэвид Фарр заявил, что антироссийские санкции, введенные в связи с ситуацией на Украине, не повлияли на деятельность его компании в РФ.

Россия и США: "крючок" санкций и реальные проблемы"С этой точки зрения для нас не было проблем", — сказал он. Фарр подчеркнул, что российское подразделение компании Emerson Process Management "действительно занимается производством" в РФ.
Компания Emerson Process Management, подразделение корпорации Emerson, работает на российском рынке с 2004 года, когда она стала инвестором и партнером челябинского предприятия ЗАО "Промышленная группа "Метран", а затем и его владельцем. Emerson Process Management специализируется на рынке автоматизации производства, технологических процессов, распределенных систем в химической, нефтегазовой, нефтеперерабатывающей, целлюлозно-бумажной, энергетической, водоочистной, металлургической, пищевой, фармацевтической и других отраслях.
Хронология введения санкций и ответных мер России в 2014-2017 годах в справке Новости Дня
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
