МОСКВА, 15 мар — Новости Дня/Прайм. Президент России Владимир Путин посетит в четверг съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), на котором будет обсуждаться совершенствование налоговой нагрузки на бизнес, сообщает пресс-служба Кремля.

СУЭК стала победителем конкурса РСППСъезд РСПП состоится в рамках юбилейной, десятой Недели российского бизнеса, которая проходит с 13 по 17 марта. В мероприятии участвуют представители власти, бизнеса и деловых объединений, они обсуждают актуальные вопросы текущей социально-экономической повестки.
Ежегодная Неделя российского бизнеса является ключевым мероприятием РСПП, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.
11:30
Пятница
0
413
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
641
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
811
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
135
Вся правда о витамине С — эксперт взялся за нож - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
438
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
