ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 26 мар – Новости Дня. Российская компания "Газпром-нефть" заинтересована в привлечении инвестиций из Кувейта в нефтяные проекты на российской территории, сообщил в интервью кувейтской газете "Ас-Сияса" министр энергетики России Александр Новак.

Новак рассказал о цели венских соглашений по нефти
"Компания "Газпром-нефть" интересуется привлечением кувейтских инвестиций для реализации проектов в нефтяной сфере на российской территории", — рассказал российский министр в интервью, которое опубликовано на арабском языке.
Он также отметил, что остается много неиспользованных возможностей сотрудничества с Кувейтом в сфере обслуживания нефтяной отрасли, а также в сфере возобновляемой энергии.
11:30
Понедельник
0
6
Очередной автомобильный прорыв: «Aurus» умер, да здравствует «Senat»! - «Авто»
Под видом российского крутого лимузина в Шушарах хотят скручивать китайский «псевдо S-класс»
11:30
Суббота
9
Путин провел переговоры с лидерами Белоруссии и Армении по ситуации в Казахстане - «Спецоперация»
Российский президент обсудил со своим коллегой Александром Лукашенко и премьер-министром Армении
11:30
Суббота
7
Подпольная хакерская группа взломала сайты украинских государственных ресурсов - «Спецоперация»
Хакерская группа "Армия спасения Украины" взломала сайты ряда государственных ресурсов,
11:30
Воскресенье
7
Русские из Прибалтики, которых не показывают по ТВ: «Хочу вернуться в Литву, в России мы никому не нужны» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
7
Поездом — загорать в Евпаторию? Так это через Джанкой, а там бомбят! - «Происшествия»
Американские «Шершни» терроризируют водителей по пути в Крым «посуху»
