ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 26 мар — Новости Дня. Россия примет решение о возможном продлении договоренности по сокращению добычи нефти, исходя из четырёх факторов, заявил в интервью кувейтской газете "Ас-Сияса" министр энергетики РФ Александр Новак.

Новак рассказал о цели венских соглашений по нефти
По словам Новака, Россия намерена продолжать придерживаться достигнутых договоренностей по сокращению объемов нефтедобычи. Министр отметил, что его страна "сокращает добычу поэтапно", и в настоящее время этот процесс движется даже быстрее, чем предусмотрено ее обязательствами.
На вопрос о том, намерена ли российская сторона продлевать действие этого соглашения, Новак ответил, что говорить об этом пока преждевременно. При этом он указал, что РФ будет руководствоваться следующими решающими факторами: ситуацией на рынке, ситуацией с коммерческими запасами, балансом спроса и предложения, а также эффективностью действующей договоренности.
11:30
Воскресенье
0
6
Машинная дойка: Автомобилисты — любимая властями статья пополнения бюджета - «Авто»
Въезд в некоторые районы мегаполисов может вскоре стать платным
11:30
Воскресенье
5
Европа отфутболила МОК: Русские пусть гоняют шайбу и мяч пинают у себя дома - «Спорт»
Нашим спортивным чиновникам, которые до сих хотят «договориться», опять показали «место»
11:30
Воскресенье
7
Очередное издевательство: Александра Большунова не пустили на Олимпиаду. Клебо и вся Норвегия уже ликуют - «Спорт»
Лучшего спортсмена России подталкивают к завершению карьеры — мешает скандинавам побеждать
11:30
Четверг
8
Детские обиды ломают жизнь даже у взрослых мужчин - «Здоровье»
Новости дня / Мир / Латинская Америка / Бизнес / Здоровье / Происшествия и криминал / Политика / Спорт / ДНР и ЛНР / Россия / Военные действия / Власть / Технологии
11:30
Суббота
0
7
Эстонцы взвыли после захвата русских: "Зачем мы только это сделали?" - «Спецоперация»
Прибалтийская страна вляпалась в глупую историю – признали даже свои: "Когда появился российский эсминец, мы что-то не были такими смелыми". "Прибалтийские тигры" по примеру
