МОСКВА, 10 апр — Новости Дня. Кабмин РФ утвердил новую редакцию госпрограммы "Развитие транспортной системы", сообщается на сайте правительства РФ в понедельник.

Правительство направило 10 миллиардов рублей на развитие дорог в регионахПодписанным постановлением уточняются целевые показатели (индикаторы) госпрограммы, характеризующие достижение её целей, задач и реализацию основных мероприятий.
"Также в структуру государственной программы интегрируется приоритетный проект "Безопасные и качественные дороги" (паспорт проекта утверждён по итогам заседания президиума Совета при президенте России по стратегическому развитию и приоритетным проектам 21 ноября 2016 года)", — говорится в документе.
В госпрограмму включены мероприятия по развитию транспортной инфраструктуры к чемпионату по футболу в 2018 году, по развитию транспортного комплекса Московского региона с учётом крупномасштабных проектов развития транспортной инфраструктуры.
11:30
Суббота
0
3
В 22:10 всё изменилось: Украина готова к перемирию – Зеленский прогнулся. Фронт стал лабиринтом. Курск кипит от возмущения. Главные новости - «Спецоперация»
Украинский лидер внезапно изменил свое давнее решение и заговорил о выборах. В ВСУ признают: формируется ещё один "котёл". В Курске скандал: народ вызывает губернатора на разговор. Главные
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Новости дня / Политика / Россия / Спорт / Технологии / Власть / Европа / Экономика / Интернет / Чемпионат
11:30
Пятница
0
4
Цифровая безопасность: эксперты обсудили деанонимизацию, борьбу с дипфейками и мошенничеством
Источник фото: На факультете права Высшей школы экономики в Москве прошёл форум "Новый Рунет: без мошенников и анонимов". Встречу посвятили Всероссийской неделе безопасного интернета.
